-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Четыре сезона натуризма - лето

The Four Seasons of Naturism – Summer


Лето - действительно натуристский сезон. В течение трех летних месяцев температура обычно хороша, чтобы нагота была практичной и удобной. Итак, вот вторая статья нашей серии о временах натуризма.


Оставьте свою одежду в своих шкафах


С июня по сентябрь можно будет ограничить использование одежды до минимума, а именно носить… ничего! Быть голыми с утра до вечера и с вечера до утра необычайно комфортно. Если у вас есть возможность сделать это, но вы не осмеливаетесь, перейдите Рубикон! После дня проведенного без одежды, естественно, последуют другие, и вы можете провести несколько дней совершенно голыми, особенно если вы проводите свой отпуск в натуристском месте.

Лето - это сезон благоприятный для наготы, и чтобы ваши соседи, друзья и семья открыли для себя натуризм. Итак, вот несколько идей, чтобы проводить больше времени голыми дома, на природе и в обществе.

День шашлыков и сад

Если вам посчастливилось иметь сад, в котором вы можете раздеться без нарушения законов своей страны, организуйте натуристские шашлыки. Пригласите соседей и друзей, заявив, что это натуристский день. Они могут, если они хотят обнажиться или оставаться одетыми. Пригласите некоторых натуристских друзей, чтобы вы не были единственными обнаженными людьми.

Если вам не удобно смешивать текстильщиков и натуристов, ограничьте день своими натуристскими друзьями. Также можно ограничить количество текстильных гостей теми, кто хочет начать натуризм, заявив, что нагота будет обязательной, чтобы не создавалась разница между гостями. Это зависит от вас, но в перспективе это будет хороший натуристский день.

Пикник на пляже

Если вы живете не слишком далеко от моря или натуристского пляжа, организуйте натуристский пикник с друзьями. Опять же, это отличная возможность помочь друзьям открыть для себя натуризм. Иногда в публичной среде бывает легче решиться.


Продумайте, принесите какие-нибудь пляжные и водные игры, чтобы вы могли организовать небольшой конкурс и полностью демистифицировать натуризм в глазах ваших текстильных друзей. Это способ провести этот прекрасный день в полной свободе.

Голый поход

Если вы любите походы и еще не сделали шаг, чтобы сходить в поход голыми, лето - идеальный сезон. Особенно с группой друзей, с которыми вы привыкли к походам. Я написал несколько статей о голых походах: Нудистский совет №3 Сходите в поход голыми, 11 предложений о том, где и как ходить в голые походы (выйдет в сентябре), 10 хороших причин для голых походов


Праздники натуристов

Обязательно! Проходят ли они в вашей стране или в экзотическом месте, выберите натуристское место, чтобы открыть новый регион своей страны или мира и обзавестись новыми натуристскими друзьями. Лето - это сезон новых знакомств. Идеально подходит для увеличения количества ваших друзей и открытия новых возможностей для совместной практики натуризма.

В мире есть сотни натуристских мест. Обратитесь к натуристским федерациям страны , которую вы собираетесь посетить или к множеству нудистских сайтов и групп, например santour.ru, сайт нудистов.рф, naturistbnb.com или spotnaked.com .

Натуристские выходные и недели

Цель, которую мне нравится ставить перед собой летом, - провести несколько дней без одежды. Например, планирование выходных дней без одежды заставляет вас ходить по магазинам в будние дни, чтобы не выходить из дома, или если вам нужно выйти на улицу — оставайтесь голыми. Например, ездите голыми, чтобы посетить нудистский пляж и возвращайтесь также, без одежды. Нелегко, но весело, особенно если вы делаете это со своим супругом или друзьями (например, весело провести воскресенье с друзьями голыми, выйдя голыми из дома, вести машину голыми и побыть голыми с вашими друзьями). [Соль в том, чтобы не быть замечеными в машине и не шокировать окружающих. Никто не предлагает сидеть голым в машине, стоя в пробке. Примечание переводчика]

Если можете, проведите без одежды до недели или двух; нелегко сделать не во время отпуска, но не невозможно, если вы можете работать дома или вышли на пенсию. Вы собираетесь спросить меня, что если почтальон или доставщик позвонит в мою дверь? Я останусь голым, но решать вам!

Это всего лишь несколько идей, которыми можно наслаждаться летом, максимально отказавшись от одежды. И вы, что вы делаете голыми? Не стесняйтесь делиться своими идеями в комментариях ниже!

Раздевайтесь, оставайтесь голыми, живите голыми и делитесь любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии