-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 27: Проживите полностью голыми 2 полных дня (и 3 ночи)

Nudist idea #27: Live entirely naked for 2 full days (and 3 nights)



Вы провели один день без одежды, вы можете и два! Это почти полный уик-энд. С вечера пятницы до утра понедельника, не касаться ни одного предмета одежды в течение двух полных дней (и трех ночей). Каково это? Я могу сказать вам, что уже делал это несколько раз, он каждый раз по-прежнему чувствует себя прекрасно!

Конечно, для этого может потребоваться определенное планирование, и оно должно быть действительно серьезным. Нужно учесть несколько вещей, чтобы сделать эти два дня успешными. Во-первых, погода должна быть на вашей стороне: теплая, в том числе и вечерняя (это прекрасное чувство, провести вечер на природе под полнолунием, голышом). Во-вторых, вам нужно убедиться, что вы собрали все необходимое, тогда вам не нужно будет покидать выбранное помещение (лучше всего провести уик-энд в местном натуристском клубе или курорте, тогда все будет доступно и не потребуется никакой одежды). Третий и последний пункт: просто разденьтесь в пятницу вечером и позвольте выходным дням развиваться.

Итак, чего ожидать от двух дней полной наготы? Много счастья и пользы для здоровья! Конечно, здорово быть голыми, только подумайте об этом: Вы просыпаетесь утром, отправляетесь в душ, завтракаете, делаете зарядку или отправляетесь на прогулку или купаетесь, а затем обедаете, проводите день с друзьями, встречаете закат, потом ужинаете и почему бы не отправиться на вечеринку, ополоснуться, потом пойти спать, и повторить на следующий день, все это, не задумываясь о ношении чего-либо, кроме вашей улыбки. Просто думать и писать об этом приносит мне приятные воспоминания. Это такое прекрасное освобождающее чувство, когда можно просто побыть в нашем прекрасном «костюме для дня рождения» пару дней. Однако будьте осторожны. В тот момент, когда вы испытаете и насладитесь двумя полными днями наготы, вы пожелаете, чтобы это время никогда не кончилось и захотите продлить свое голое время еще на один день, затем еще на один день, затем еще на один день... Как я уже говорил несколько раз, нудизм вызывает сильное привыкание, но это так удобно!


Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте Становиться Голыми, Оставаться Голыми, Жить голыми и делиться голой любовью!

Отправить комментарий

0 Комментарии