-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №16: Живите голыми в течение 24 часов

Nudist idea #16: Live entirely naked for 24 hours


Отличный способ оценить нудистскую жизнь заключается в том, чтобы как можно больше жить голыми. Один из способов добиться большего в этом состоит в том, чтобы провести весь день и всю ночь, совершенно обнаженными.

Скажем, вы просыпаетесь в субботу утром в 8 утра и обязуйтесь не носить одежду до следующего утра! Если вы сделаете это в своем местном нудистском клубе, вам будет намного легче, чем если вы сделаете это дома или в общественном месте. Однако вы можете планировать это заранее!

Планируйте провести целый уик-энд в местном нудистском клубе летом. Приходите рано в субботу или даже в пятницу вечером и оставляйте всю свою одежду дома (если вы можете ездить голышом) или в машине, до конца выходных дней. Попытайтесь это сделать, даже если вечером будет немного холодно. Если это так, спланируйте оставаться в своем бунгало или палатке, пока температура не нагреется.

Если вы решите остаться дома, запаситесь достаточным количеством еды, чтобы избежать необходимости ходить по магазинам и спланируйте интересные занятия, такие как чтение, просмотр сериалов или фильмов, которые вы хотели посмотреть, или займитесь проектом DIY (сделай сам). Что бы вы ни выбрали, оставайтесь голыми до следующего утра.

Одна вещь, которую вы заметите — со временем вы забудете, что вы голые. Ваша обнаженная натура станет настолько нормальной, что в любая одежда будет странно ощущаться на вашей коже. Нагота станет настолько комфортной, что вы захотите не только провести 24 часа голым, но и весь уик-энд и, возможно, больше. Это будет признаком того, что нудизм действительно стал частью вашей жизни.

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте Становиться Голыми, Оставаться Голыми, Жить голыми и делиться голой любовью!

Отправить комментарий

0 Комментарии