-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №3 Сходите в поход голыми

Nudist idea №3: Hike naked


Все больше и больше людей увлекаются голым пешим туризмом. Даже известные бренды говорят об этом, как об мастерстве обнаженных походов. Помимо NEWT (Голая Европейская Пешая Экскурсия), которая происходит каждый год - в Австрии, в Европе и США есть много групп для голых туристов. 

Походы - очень здоровая деятельность. Вы наслаждаетесь природой в медленном темпе, не торопясь можете осмотреться и "оценить жизнь". Объединение пешего туризма с нудизмом способствует здоровой активности и потрясающему образу жизни для большего блага. Вы чувствуете себя свободным, цените воздух и солнце на своей голой коже и проводите больше времени с друзьями.


Есть много групп, которые смешивают одетых и голых туристов. Взаимное уважение - это основной пункт в таких мероприятиях. Самое замечательное в голых походах - вам не нужно много вещей, и поэтому это очень дешевая деятельность. Подумайте только о том, чтобы прикрыть себя в случае, если вы встретите других туристов, которые не ценят наготу, поскольку голые походы все еще находятся на грани законности во многих местах. Убедитесь, что вы знаете местные правила, прежде чем идти в голый поход и всегда берите свою членскую карточку, своей местной нудистской/натуристской организации. Если вы хотите узнать больше о голых походах, прочитайте мою статью 10 ВЕСКИХ ПРИЧИН ДЛЯ ГОЛОГО ПОХОДА.






Не стесняйтесь комментировать ниже и не забывайте раздеваться, оставаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии