-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №15: Езда Голышом



Вождение - одно из многих действий, которые вы определенно можете сделать голым. Вам на самом деле не нужна никакая одежда, чтобы ездить. Вам просто нужно узнать, является ли это законным или нет в вашей стране или в государстве пребывания, так как закон может быть не на вашей стороне.

На самом деле, даже если ваш автомобиль является частной собственностью, вы можете быть замечены общественностью, и поэтому может быть незаконно ездить голым. Во всех случаях, вы будете использовать полотенце, чтобы сидеть на нем и обернув вокруг вашей талии в случае, если вас остановил сотрудник полиции.

Помимо правового аспекта, вождение голым, как и многие другие мероприятия, очень приятны. Без штанов, без бюстгальтера, без одежды, которая ограничивают дыхание вашей кожи и ваши движения. Вы просто свободны, как птица, и поскольку вы можете регулировать температуру в автомобиле, это всегда очень удобно, температуре-тела.

Для любого натуриста вождение - это еще одно занятие, которое не требует одежды и поэтому может быть осуществлено голышом. Вопрос - когда становится голым и когда одеваться. Если вы начнете с дома, вы, вероятно, можете сесть в свой автомобиль уже голым.
Если вы начнете с другой точки, где нагота не допускается, то вы разденетесь в своем автомобиле. В зависимости от того, куда вы идете, вам, возможно, придется одеться, чтобы выйти или остаться голым. Здравый смысл будет преобладать.

Последний пункт. Поскольку вы будете в общественных местах во время вождения голым, это могут увидеть и интерпретировать как эксгибиционизм. Но в истинном смысле натуризма, нет цели чтобы быть замеченным, натуризм дает возможность чувствовать себя великолепно. И это – то, почему полотенце является необходимым. Получайте удовольствие и оставайтесь в безопасности, особенно во время вождения.

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте Становиться Голыми, Оставаться Голыми, Жить голыми и делиться голой любовью!

Отправить комментарий

0 Комментарии