-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №24: организуйте шашлык с одеждой-по желанию

Nudist idea #24: Organize a clothing-optional BBQ


Все любят шашлык. Это весело, дружелюбно и вкусно. Я люблю как готовить шашлык, так и сам шашлык с кучей друзей. Если вы окажетесь на нудистском курорте, вы также можете ходить по магазинам голыми, но я вернусь к этому в будущем посте. Однако готовить еду, мясо, маринад, соусы, овощи и так далее голыми тоже приятно.

Отправьте приглашение группе друзей, нудистов и не нудистов, и сообщите всем, что это будет непременно вечеринка с одеждой-по-желанию. Это означает, что некоторые люди могут быть голыми как вы и другие опытные натуристы, хотя эта нагота будет не сексуальной, а социальной. Может быть так, что некоторые из ваших друзей не захотят приходить, так как общественная нагота – «это не их тема». Я призываю вас настоять немного и поделиться с ими парой статей с интернет–ресурсов, чтобы просветить о натуризме. Это могут быть статьи с веб-сайта INF, Сайт Нудистов.рф, из нашей группы или вашей местной Организации Нудистов. Затем дайте им несколько дней, чтобы решить.

В день Х, подготовьтесь к пикнику, прежде чем ваши друзья прибудут, так чтобы вы и они могли действительно наслаждаться этим днем. Я призываю вас быть голыми и приветствовать всех в радостной манере. Некоторые могут быть удивлены вашей наготой, но вести себя нормально. Если люди спросят о вашем внешнем виде, просто повторите, что вы сказали им, что это будет вечеринка с одеждой-по-желанию, и они вольны стать голыми или оставаться одетыми, как они хотят, и что это ни в коем случае не свингерская вечеринка (ничего против свингеров я не имею, но моя тема – натуризм, без свингерства). И конечно, одевайте фартук для жарки на гриле, по понятным причинам безопасности!

Бывает, что некоторые люди могут остаться одетыми, но большинство захотят присоединится к вам, особенно если у вас есть бассейн. Цель состоит в том, чтобы хорошо провести время с вашими друзьями и показать большинству людей социальный нудизм. Голый шашлык – это всегда много веселья и прекрасное время чтобы наладить отношения!

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте Становиться Голыми, Оставаться Голыми, Жить голыми и Делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии