-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Naked and happy в голом отпуске

Naked and happy on nakation!


Дорогие читатели, Голый и Счастливый [название блога] выходит в летний натуристский режим. Долой одежду на следующие три недели и будет очень мало новых постов на сайте. После 5 причин, почему голый отпуск- лучший отпуск , и 7 советов для планирования вашего голого отпуска, вот Семь Заповедей натуриста в отпуске. Я сам применяю их, чтобы провести наилучшие натуристские выходные.

1. Путешествовать налегке

Отправиться в НАКАЦИОН [натуристский отпуск] - это возможность путешествовать налегке или даже совсем налегке. Конечно, могут быть прохладные вечера и прогулки, которые потребуют некоторой одежды. Используйте возможность максимально свести одежду к минимуму. Мой опыт показывает, что на неделю натуристских каникул достаточно шорт, брюк, футболки, рубашки или рубашки поло, легкого свитера, пары легких туфель и шлепанцев, кепки или шляпы. Дамы могут выбрать юбку и блузку вместо брюк и рубашки, но это их выбор. Еще берем пляжное полотенце и все готово. Все вместится в небольшой чемодан. Даже в небольшой чемодан на двоих.



2. Подумайте о солнцезащитном креме

 
Много солнцезащитного крема, желательно минерального. Наносите крем часто. Добавьте хороший крем после загара для завершения гидратации. Натуризм не вяжется с бессознательностью и превращением в красного рака. Позаботьтесь о своем здоровье!

3. Возьмите несколько игр и хороших книг

У вас есть место в чемодане, чтобы взять несколько настольных игр и хорошие книги, которые у вас не было времени прочитать в течение года.


4. Добавьте в чемодан водонепроницаемую камеру и чехол с защитой от воды и песка

Откажитесь от своего телефона! Вам не только понравится отпуск без связи с внешним миром, но и пользуясь хорошей камерой вы сможете делать отличные снимки и оценить их при возвращении. Также используйте водонепроницаемый и безопасный чехол для ваших личных вещей, таких как ключи, деньги или документы удостоверяющие личность.

5. Добавьте теннисные ракетки, фризби и другие спортивные аксессуары

Подумайте о спортивных мероприятиях, которыми вы хотите заняться во время отпуска. Обязательно возьмите необходимые аксессуары. Играть в теннис со своей ракеткой всегда веселее, чем одалживать ее. Отдайте предпочтение спорту, которым вы можете заниматься голыми, чтобы не добавлять специальную одежду в свой чемодан. Если вы голый турист, подумайте о том, чтобы взять короткие шорты или юбку.


6. Составьте список натуристских пляжей и запланируйте места вашего отдыха

Если у вас есть приложение GPS, не забудьте обновить его и составить список натуристских пляжей и изучить информацию на сайтах об этом районе. Нет ничего более неприятного, чем искать ближайший натуристский пляж в последний момент, а так как вы не взяли купальник, о походе на текстильный пляж не может быть и речи. Возможно, ваши планы на отпуск не связанны только с натуризмом. В таком случае изучите путеводитель по региону для планирования мероприятий и посещений.

7. Оденьтесь легко и вперед

В день отъезда мне нравится носить как можно меньше одежды. Шорты, футболка и пара шлепанцев, если это возможно, и я готов. Не забудьте, билет на самолет или поезд, паспорт или удостоверение личности, водительские права и любой документ, необходимый для путешествий и жизни, все в защитной упаковке о которой я говорил раньше. Как только вы прибудете в свое место, быстро раздевайтесь, распакуйте вещи (чемодан почти пуст, это быстро) и наслаждайтесь натуристским отдыхом.

Не стесняйтесь делиться своими идеями и советами для прекрасного голого отдыха в комментариях! Раздевайтесь, оставайтесь голыми, живите голыми и делитесь любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии