-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ НУДИСТОМ.


“Почему, черт возьми, вы хотите провести свое свободное время голым в присутствии других людей?”
Это вопрос мы получаем достаточно часто и в зависимости от того, кто спрашивает, мы всегда можем дать несколько ответов.
В следующий раз, когда кто-то спросит вас, вот что вы можете сказать:

УВАЖЕНИЕ
Натуризм-это все об уважении. Уважение к природе, к себе и к другим. Это звучит очень по - хиповски, но имеет некоторые интересные преимущества: люди вежливы и доброжелательны, и на нудистских территориях практически нет мусора.

ТИШИНА И ПОКОЙ.
Натуризм-это не массовый отдых.
Когда-нибудь были в бассейне в час пик, когда приходится ждать в очереди, прежде чем вы сможете плавать? Этого не бывает в нудистских бассейнах!

Натуристы в целом расслаблены, в натуристских кемпингах вы никогда не услышите крики людей и громкую музыку.
Натуристские места отдыха большей частью в красивых местах, далеко от дороги и хорошо скрыты.

Из-за того что мы живем по 24 часа в мире экономики многие люди страдают от стресса. Натуризм оказался хорошим анти-стрессом, во-первых, потому что он близок к природе и, во-вторых, потому что натуристам, в буквальном смысле нечего скрывать.

РАВЕНСТВО
В “текстильном” мире мы измеряем людей по тому, что мы имеем, что мы носим и что мы делаем. Мы иногда списываем людей, которых мы даже еще не встретили, только потому, что они носят не ту одежду или ездят не на том типе автомобиля. И люди вокруг судят, что нам хорошо.

На нудистском пляже нет классовых различий. Каждый «одет» как все (это как в школе, где все должны были носить одинаковую форму), да и машина далеко на стоянке.

СВОБОДА
Находясь обнаженными в присутствии других людей, в том числе представителей противоположного пола, вы потеряете всякую связь наготы с табу.

Но это идет дальше, в символическом виде, сняв одежду вы снимете все, что давит на вас: общество, работу, комплексы.
Вы даже можете почувствовать это как некий мятеж: мы обязаны блюсти правила и законы всей нашей жизни и раздевшись мы выбрасываем все, что является искусственным и становимся одним целым с природой.

Многие женщины испытывают стресс от того, что хотят покрасивее одеться. И стресс уходит когда они обнажаются и освобождают своё тело.

КОМФОРТ

Может быть, природа и символизм — вещи которые ничего не значат для вас...
Ну, есть и практические преимущества.
Вы не должны носить склизкий купальный костюм, особенно выйдя из воды.
Нет больше белых задниц и грудей, только ровный загар.
Больше не надо раздеваться в (всегда слишком маленькой и мокрой) душевой кабинке на море.
Вы берете меньше одежды в отпуск и тащите меньше вещей возвращаясь назад.
На самом деле большинство вещей, которые вы можете сделать одетым также можно сделать голым. И это, как правило, приносит гораздо больше удовольствия!

ОТКРЫТЫЙ УМ

Будучи голым, особенно в начале, вы выходите из своей зоны комфорта. Это означает, что ваш ум будет выключать автопилот и начать думать с упором на детали, которые вы хотели бы пропустить.
Находиться вне зоны вашего комфорта означает, что вы будете принимать новые идеи и новые способы мышления намного проще.

САМООЦЕНКА
Находиться голым среди других - значит повышать свою самооценку... звучит не логично, не так ли?
Мы тратим много времени на нашу самооценку, это заставляет нас “украшаться”, надевая новую одежду, подталкивая вверх грудь, втягивая животы, делая акцент на макияж... Как мы можем поднять нашу самооценку, не отказываясь от всего этого и не принимая себя со всеми нашими недостатками?

ПРОСТО.
Потому что все остальные тоже разоблачают свои недостатки.
Наши представления о красоте создаются исходя из того, что мы видим в нашей повседневной жизни. И мы видим (так называемую) красоту повсюду: в журналах, на ТВ, на Facebook и в Instagram, совершенные тела повсюду. И все остальные, как и вы, тщательно пытаются скрыть каждое несовершенство под слоями одежды и макияжа.
На нудистском пляже вы восстановите представление о разнообразии человеческого тела. Вы увидите, что их члены такие же как у вас, и грудь подвержена силе гравитации.

С этим понимание ваши самооценка повышается неимоверно.

Итак, вы уверены, что готовы дать нудизму шанс?
Если нет, то что вас сдерживает?

На английском: 7 REASONS WHY YOU WANT TO BE A NUDIE 

Отправить комментарий

0 Комментарии