-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

7 советов для планирования вашего голого отпуска

7 tips to plan your next nakation



Вот и настало лето, и вы с нетерпением ждете, чтобы провести время голыми на солнце. Вот простой процесс из семи шагов, чтобы спланировать свой следующий отпуск включая нудизм/натуризм.



  1. Рассчитайте время. Вы не можете полностью контролировать продолжительность вашего следующего отпуска по личным или профессиональным причинам. Тем не менее, запланированная продолжительность поможет вам выбрать, куда вы можете поехать. Если у вас есть только одна неделя, вам нужно выбрать близлежащее место, до которого вы можете добраться за пару часов. Если у вас есть две недели или более, Вы можете принять решение потратить до одного полного дня, чтобы добраться до вашего отпуска. Второй вариант очень хорош для зимы. Помните: в то время как Зима лютует на севере, лето продолжается на Юге. Итак, для вашего следующего голого отпуска из Европы вы можете отправиться, например, в Карибский бассейн, Южную Африку или Австралию. Многие страны дружелюбны к нудизму и предоставляют нудистские курорты и пляжи, с каждым годом расширяя свой обнаженный горизонт.
  2. Определитесь с бюджетом. Поездка в отпуск стоит денег: на поездку, пребывание, еду и дополнительные услуги. Если ваш бюджет жестко ограничен - кемпинг может быть хорошим вариантом. Если вы хотите больше комфорта, вам понадобится больше наличных денег. Так что выясните все заранее, чтобы не было негативных неожиданностей. Иногда, натуристские места дороже, чем текстильные по странным причинам, и это может негативно повлиять на ваш бюджет. Подумайте, в частности, о дополнительных услугах. Иногда это здорово, иметь возможность взяв Рiña Сolad'у и расслабляться голыми на пляже, так что убедитесь, что вы положили достаточно денег на дополнительные услуги, чтобы была возможность побаловать себя.
  3. Определитесь с местностью. Море, горы, сельская местность, город? В зависимости от того, что вам нравится, сузьте свой выбор до понравившегося вам места. Также проверьте, в каких мероприятиях вы сможете там участвовать. Вы можете остановиться в горной местности с озером и насладиться прохладным пляжем. Или вы можете остановиться в месте, где также возможны голые походы. Узнайте, что вы сможете сделать голыми или одетыми за пределами кемпинга или курорта. Иногда, от вашего нудистского курорта можно дойти пешком до соседнего нудистского пляжа, совсем голым, иногда нет. Некоторые места предлагают голые мероприятия за пределами курорта, у некоторых нет мероприятий вообще. У некоторых есть только бассейн с одеждой по желанию, но вы должны быть одеты на курорте. Разузнайте про мероприятия, время и стоимость.
  4. Выберите три места, которые соответствуют вашему вкусу. Почему три, а не одно? Просто потому, что маркетинг-это одно, реальность-другое. После того, как вы выбрали три места, переходите в социальные сети, ищите опыт клиентов, запрашивайте в своей сети советы и реальные впечатления от отдыха на месте. Ищите отзывы клиентов в не-нудистских сетях, таких как ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Trip Advisor и в нудистских сетях. Когда вы проведете разведку, вы будете готовы сделать выбор и заказ.
  5. Забронируйте поездку. Позвоните в выбранный курорт и договориться о цене, так чтобы выбрать лучшее предложение для вашего бюджета. Некоторые места имеют различную цену в зависимости от местоположения номера / бунгало / палатки, и если вы не собираетесь проводить в своем номере или бунгало большую часть времени, может иметь смысл забронировать более дешевое место, в задней части участка, например. Помните, что ваши дополнительные услуги почти всегда будут выше, чем ожидалось. При бронировании подтвердите действия, описанные в шагах 3 и 4. Иногда мероприятия меняются из года в год, и здесь может быть меньше или больше вариантов. Лучше быть в безопасности, чем сожалеть.
  6. Подготовьте свой список вещей в дорогу. Хорошая мысль, с натуристскими выходными вам не понадобится много одежды, и поэтому вы можете использовать только ручную кладь (отличный вариант для бюджетных авиакомпаний, которые взимают дополнительную плату за багаж). Конечно, планируйте неожиданный холодный вечер или возможный визит, который вы захотите сделать в соседний город, для которого потребуется одежда. По опыту, возьмите минимум одежды, так чтобы минимизировать время одежды до максимума. Не забудьте подумать о той деятельности, которой вы собираетесь заниматься на месте: игра в теннис, пешие прогулки, виндсерфинг и т. д. Для этого могут потребоваться специальные вещи, такие как походная обувь и простой парео, если вы собираетесь путешествовать налегке или голышом за пределами курорта, или ваша теннисная ракетка. Подумайте о солнцезащитном креме и шляпе. Голый отпуск требует больше солнцезащитного крема, чем текстильный, так как ваше тело полностью обнажено и вы должны быть полностью защищены.
  7. Проверьте все необходимые документы. Сюда входят паспорта и визы. Некоторые визы будут выданы только через 2 недели со дня подачи заявки, переделка паспорта может занять от 3 до 4 недель. Так что планируйте это заранее, чтобы ваше время отпуска не испортилось. Убедитесь, что вы берете все бумаги отеля и трансфера, если таковые имеются. Всегда больно платить за трансфер, который вы забронировали, но забыли ваучер дома. Вы также можете проверить что написано в законодательстве о наготе в стране, в которую вы собираетесь. Еще раз, используйте свою сеть, чтобы узнать больше о локальных правилах. Как говорится, когда вы в Риме, ведите себя как римляне.



В день «Х» прыгайте в свою одежду и направляйтесь к месту отдыха. По прибытии, настройтесь как можно скорее. Это значит, разденьтесь, как только приедете. Если вы натурист-новичок, вы можете быть слегка одеты первый час или около того, но я бы рекомендовал, чтобы вы полностью разделись как можно скорее. Голый отпуск — действительно голый отпуск, когда вы можете свободно передвигаться голым. Если я могу, я раздеваюсь в машине, прежде чем добраться до места назначения, например. Чем дольше я голый, тем лучше. Есть клубы или курорты, которые позволяют носить одежду вечером, так что выбор будет за вами, если вы хотите остаться голым или одеться. Если позволяет погода, я предпочитаю полную наготу, но опять же, это вопрос выбора. Независимо от того, что вы выбрали, убедитесь, что вы проводите отличные каникулы. Поддержите крепкий натуристский дух и делитесь вашим опытом с вашими товарищами натуристами!


Раздевайтесь, оставайтесь голыми, живите голыми и делитесь любовью к наготе!



Отправить комментарий

0 Комментарии