-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Десять причин, чтобы быть голым


Нагота естественна. Человек рождается голым, и   должен быть голым насколько это возможно. Мы должны научиться извлекать пользу из наготы. Вот десять веских причин, почему вы должны быть голыми даже в этот момент, когда читаете этот пост!




1. Нагота заставляет чувствовать себя лучше.


Серьёзно, вы действительно думаете, что вы будете  чувствовать себя плохо, когда вы стоите голыми свободно и добровольно? Конечно нет. Чем чаще вы бываете голыми, тем более комфортно вы чувствуете себя в вашем теле. Психологические преимущества  обнаженной жизни огромны. Попробуйте!



2. Одежда.

Это может показаться странным, но увеличивая время, когда вы голые, вы увеличиваете удовольствие от времени, когда вы носите одежду.

Вы не будете заботиться, о том, чтобы скрыть под одеждой некоторые особенности вашего тела, которые вам не нравится, а скорее, будете использовать одежду, чтобы отметить красоту вашего тела. Благодаря наготе, вы научитесь не приспосабливаться к последней моде, а улучшать свой личный стиль.


3. Размеры пениса, размер груди.

Мужчины обеспокоены размером своего пениса. Но если вы думаете, что мужчины племен аборигенов живущие голыми беспокоятся о размере их пениса, то вы ошибаетесь. Женщины обеспокоены размером своей груди. Но если вы думаете, что женщины племён аборигенов живущие обнажёнными беспокоятся о размере их груди, то вы ошибаетесь. Эти страхи увековечены коммерческой культурой, которая получает прибыль от нашей неуверенности. Ваш пенис впечатляет. Ваша грудь великолепна. Начните показывать их!

4. Вы будете в лучшей форме.

Непременно вы будете находиться в лучшей форме, умственно. Но преимущества возможности видеть все аспектах вашего тела нельзя переоценить. У вас выпирает живот? Ваши ягодицы слишком велики? Чаще ходите голыми и вы скоро поймете, что это не имеет ни малейшего значения. И вы заключите мир с вашим телом.

5. Витамин D.

Мы страдаем от острой нехватки витамина D, который необходим нашему организму. Мы существа, которые должны жить на открытом воздухе, и все же мы проводим большую часть нашего времени в помещении. Мы были рождены голыми, но мы проводим это малое время на улице, прикрывая себя одеждой! Сделайте так чтобы кожа вашего тела получала выгоду от контакта с воздухом и лучами солнца. И вы сможете выбросить таблетки витамина D, а ваше тело скажет спасибо!


6. Ходьба босиком.

Ходьба босиком помогает снизить риск развития болезни Альцгеймера у взрослых. Ходьба или бег босиком, стимулирует наш мозг. Стимуляция что исходит от ступней ног стимулирует мозг производить большее количество нервных соединений и повышает его гибкость.

7. Давайте вернемся к детям.
Моя дочь любит быть голой. Обожает играть голой в песке и бегать голой на лужайке. Мне жаль думать, что скоро ей придется покрывать соски, потому что женские тела были использованы в качестве секс-игрушек. Мы должны сделать так, чтобы женские соски смогли быть снова свободны для того, чтобы равенство полов наконец-то воцарилось. Потому что - как учат нас дети - нагота прекрасна, невинна и является источником благосостояния.

8. Профилактика против бесплодия.
Ношение слишком тесного нижнего белья может способствовать снижению количества сперматозоидов и спровоцировать другие проблемы, вызвать атрофию нервных рецепторов. Оставьте свои половые органы обнаженными, это может быть хорошей мерой для снижения и предотвращения мужского бесплодия.


9. Не нужно покупать членский билет.


Чтобы быть голым, вам не нужно, сдавать экзамен или вступать в клуб. И вам даже не нужно присоединиться к движению хиппи. Для того чтобы быть голым просто снимите одежду. Начните ходить по дому голыми и, может быть, ваш партнер будет делать то же самое! Пребывание обнаженными не будет ничем, кроме удовольствия.

10. В этом нет ничего извращенного.

Извращение не рождается от наготы, а от привычки всегда носить одежду. Просто потому, что мы не привыкли видеть наготу, у нас есть ошибочное мнение, что нагота что-то пикантное, что её нужно скрывать. Если бы нагота была чем-то более "нормальным", было бы ясно, что вид обнаженного тела, не интересен сам по себе. Нагота - противоположность извращения. Более того: это одно из самых мощных противоядий против извращения.

Перевод с Итальянского

Отправить комментарий

0 Комментарии