-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

7 способов Спать обнажённым, может помочь вам


Исследования показывают только 10% людей спят в обнаженном виде, и это удивительно особенно со всеми замечательными преимуществами, которые приходят со сном в чём мать родила. Если мысли о сне в обнаженном виде не очень нравятся вам, вот семь причин, которые убедят вас!

1. Люди, которые спят голыми, склонны иметь лучшие отношения. Кожный контакт выпускает окситоцин, гормон соединения. Та противная пижама может мешать кожному контакту, и нам нужен окситоцин, это поднимает настроение, снижает стресс и уменьшает кровяное давление.

2. Голый сон снижает риск дрожжевой инфекции. Это позволяет вашей вагинальной области иметь шанс проветриваться; дрожжи растут в теплых и сырых условиях. Когда это прохладно и сухо, рост предотвращен.

3. У Вас будет более здоровое крепкое тело, одежда ночью сохраняет ваше тело теплым, которое препятствует тому, чтобы соматотропин был выпущен. Соматотропин восстанавливает Ваше тело!

Соматотропин:
Способствует плотности кости
ремонту ткани
наращивает мышцы
понижает риск заболевания диабетом
понижает риск болезни сердца
способствует здоровому весу
стимулирует рост внутренних органов
стимулирует иммунную систему

4. Вы будете иметь больше секса, просто подумай об этом, со всем, что окситоцин собирается вокруг, и вы оба наги уже!

5. Наши тела нужно охладить в ночное время; это уменьшает уровень кортизола в нас. Если мы не получаем достаточно спокойный сон, мы просыпаемся с высоким уровнем кортизола. Высокий уровень кортизола вызывают аппетит и нашу тенденцию переедать. Высокий уровень кортизола может нарушить наш сон, увеличить жир живота, и снижать либидо.

6. Голый сон сохраняет нас молодыми! Поддержание температуры вокруг 68-70 градусов, позволяет антистареющим гормонам, мелатонину и соматотропину, функционировать должным образом. Я знаю, что быть комфортно и уютно во время сна важно для большого количества людей, но теплая окружающая среда сна может предотвратить естественный процесс охлаждения, что имеет место в вашем теле, в то время как вы спите.

7. Это даст вам повышенную уверенность в себе! Когда вы спите обнаженным, вы научитесь быть более комфортным с вашим телом. Когда вы научитесь чувствовать себя комфортно с самим собой, вы будете более счастливы. Не говоря уже, если вы проводите все это время голым, вы скорее всего, хотите выглядеть на все сто!


Таковы замечательные преимущества спать голым. Так, угробить пижамы и наслаждаться этим расширением прав и возможностей ночной свободы. Вы будете чувствовать себя лучше, выглядеть лучше, и иметь прекрасные отношения с вашим партнером.

Отправить комментарий

0 Комментарии