-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 36: Живите голыми в течение одной недели

Nudist idea #36: Live entirely naked for one week 


Вы провели голыми целый день, а затем целые выходные. Пришло время перейти на полную неделю. Представьте, что целую неделю вы полностью голые, не касаясь ни одного предмета одежды. Это потребует некоторой подготовки и планирования.

Я бы посоветовал вам выбрать нудистский курорт для этой голой недели. В нем будет все, от мероприятий до ресторанов и магазинов, чтобы вы могли оставаться в пределах границ курорта и избегать одевания. Конечно, курорт должен быть в месте, где вы можете оставаться голым вечером и ночью, когда температура становится прохладнее. Обратите внимание на то, что некоторые рестораны на курортах требуют, чтобы вы одевались в вечернее время. Это немного испортит вам «целую голую неделю». Сядьте на вечернюю диету или подготовьте ужин, чтобы вы могли остаться голыми.

По прибытии сбросьте одежду и наслаждайтесь наготой. Это действительно возможность приехать на курорт с небольшим чемоданом, заполненным только необходимыми предметами, но без одежды, за исключением пары обуви, особенно если вы хотите заниматься спортом, например, теннисом или походами, если это возможно. У вас будет возможность без проблем путешествовать с одной ручной кладью на двоих: удобная обувь, полотенца, солнцезащитный крем и косметичка. И пара прозрачных блузок и саронгов для дам.

Конечно, некоторые могут сказать, что скучно приезжать на место отдыха и не выходить с курорта, чтобы посетить окрестности. Это правда! Однако все зависит от того, что вы ищете. Вы можете отправляться во второй или третий раз на тот же курорт и просто хотеть расслабиться и оставаясь голыми в течение недели. Это вопрос выбора!

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте Становиться Голыми, Оставаться Голыми, Жить голыми и делиться голой любовью!

Отправить комментарий

0 Комментарии