-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Что делать, если ваш супруг не натурист?


What to do when your spouse is not a naturist?


Бывает, что в паре один из супругов натурист, а другой нет. Тогда возникает вопрос о возможности натуризма. Решение не является простым и очевидным. Вот несколько идей для изучения, если вы столкнулись с этой дилеммой. Обычно это начинается с хорошего общения, уважения к различиям и чуткого выслушивания.

Вместе, один голый — другой нет

Первое решение состоит в том, чтобы жить натуризмом, пока ваш супруг / компаньон остается одетым. Это решение предполагает, что вам комфортно с наготой в текстильной среде и что вашему супругу тоже комфортно с вашей наготой. Вполне возможно, что вы не чувствуете себя голым, пока ваш супруг одет, или что ему/ей не удобно, когда вы голый.

В любом случае, поговорите об этом вместе. Почему вам не комфортно, почему ему/ей? Причин может быть несколько, но это часто начинается с вопроса о наготе и её значении. Если вы привязываете наготу к сексуальности, нет ничего важнее, чем продолжать жить естественно обнаженными и при этом четко отделять наготу от сексуальности.

Одна из причин, часто цитируемых текстильным супругом, заключается в том, что он / она не находят наготу привлекательной. Говорите! Скажите ему / ей что вы чувствуете себя хорошо нагими и что вы были бы счастливы оставаться такими. Также предлагайте время от времени одеваться, балансировать отношения. Все дело в компромиссе.

Также будет целесообразно обсудить натуристскую деятельность и места, такие как выбор места на выходные, пляж или голые походы. Если они важны для вас, вам также нужно будет найти компромисс, чтобы жить своим натуризмом. Можно заниматься натуристской деятельностью в компании других натуристов без того, чтобы ваш супруг присоединился к вам и в обмен на это оставаться одетым для других видов деятельности, которые нравятся вашему супругу.

Переход к Натуризму

      

Нелегко, но не невозможно. Это, вероятно, самое разумное решение (хотя, как сказал один подписчик, наиболее разумным вариантом является компромисс и охват текстильной деятельности). Если задуматься об этом - всегда лучше делать что-то вместе, чем отдельно. И если это натуристская деятельность — лучше когда ваш супруг также является натуристом.

Поэтому вопрос заключается в том, как убедить не желающего быть обнаженным, даже изредка, супруга стать натуристом? За долгие годы моего натуризма я обнаружил, что нежелание принять натуризм более эмоционально, чем рационально. Есть десятки веских причин, чтобы стать натуристом. Тем не менее, они, как правило, пробуждают эмоции, как от ощущения себя голыми или вида других голых людей.

Одной из эмоций, которая часто возникает, является ревность. Текстильный супруг не поддерживает свою вторую половинку, потому, что другие ее увидят голой. Он/она «принадлежит ему/ей»! Натуризм не может вылечить ревность, которая обычно является неприятной эмоцией. Но практика натуризма вместе может помочь уничтожить её раз и навсегда, и построить доверие и уважение.

Важно понимать и говорить об этом эмоциональном аспекте с вашим супругом. В подавляющем большинстве случаев пребывание, даже короткое, в натуристском кемпинге или деревне, убьет те эмоции, которые ощущаются людьми незнакомыми с социальной наготой. Вместе выберите нудистскую деревню, и пусть все случится самостоятельно. Нагота иногда требует немного времени для принятия.

Избегайте начинать с натуристских пляжей или курортов, известных своим свингерством, такими как Кап-д’Агд . Пляж часто является местом, которое выбирают вуайеристы, и это может поставить вашего супруга-неофита в неудобное положение. Свингерские курорты дают неправильное представление о натуризме. Не то, чтобы свинг - это зло само по себе, но это не натуризм в социальном смысле этого слова.

Каждый на своей стороне

 

Последняя альтернатива заключается в том, чтобы жить своим натуризмом в одиночку. На первый взгляд это может показаться грустным, но все зависит от отношений пары, которые вам нравятся. Действительно есть пары, в которых один из супругов доволен практикой своей натуристской деятельности в одиночку. Решающим моментом является разделение.

Главные слова - обмен опытом и прозрачность деятельности. Если ваши отношения основаны на уважении и любви, то они только укрепятся. Важно поделиться тем, что вы пережили, ничего не скрывая. Именно этой ценой создаются и укрепляются доверительные отношения.

Разлука


К сожалению, есть случаи, когда натуризм приводит к разлуке, когда ни одна из трех описанных выше возможностей не работает. Это не всегда единственный повод расстаться. Поэтому я не буду комментировать этот аспект натуризма, который иногда обсуждается между натуристами. Однако, как и во всех отношениях, бывают ситуации, когда лучше продолжать идти по жизненному пути отдельно.


Так натуризм-это стиль жизни для пары? Да, без всяких сомнений. Натуризм-это здоровый, приятный и фундаментальный образ жизни в наше время. Это позволяет жить уважая других, без осуждения и в полной свободе. Вы должны найти правильный угол обсуждения, оценки и экспериментов. Миру нужны натуристы и натуризм. Обнаженное тело возвращает нас к простоте нашего начала.

Ваш супруг не натурист? Изучите сайт своей натуристской федерации и решите попробовать натуризм вместе. Вам нечего терять, кроме твоей одежды. С другой стороны, это может многое вам дать! Начните!

Поделитесь своими комментариями ниже и не забудьте раздеться, остаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии