-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №29 Избегайте текстильных пляжей

Nudist idea #29: Avoid textile beaches


Купаться и загорать голышом это легкая задача. Если мы сможем избегать купальных костюмов любой ценой — у вас все получится. Следовательно, нам нужно избегать текстильных пляжей!

Есть десятки, если не сотни обнаженных пляжей, посмотрите на эти статьи: Топ-10 самых популярных обнаженных пляжей мира , Снимите это немедленно и некоторые из лучших обнаженных пляжей в мире. Могут быть пляжи близко от вашего дома или места, где вы планируете провести свой отпуск (если нет, вам нужно переосмыслить свой следующий отпуск, Нудистский совет № 23: Планируйте свой отпуск с учетом нудизма). И если в окрестностях определенно нет ни одного знака сообщающего о начале нудистского пляжа, вы можете пройти немного больше, чтобы найти уединенную область или место, расположенное дальше от загорающих текстильщиков, чтобы полностью оголиться.


Отмечу, что некоторые пляжи бывают с одеждой по желанию, и не помечены как официальные нудистские пляжи. Здравый смысл должен преобладать в таких случаях, и вы можете быть обнаженным, если вы не единственный нудист на пляже. Хотя, я заметил, что в некоторых случаях, первый кто становится голым посылает «сигнал наготы», а другие обычно подхватывают их. Не всегда так, но вы можете попробовать, если вы достаточно храбры. Если вы оказались группой нудистов, вы все можете стать обнаженными и создать свою собственную ячейка пляжа с одеждой по желанию.


Конечно, все это может быть возможно не везде, и будут случаи, когда купальник будет обязательным. Вы не захотите избегать красивых мест на планете по той причине, что они не дружелюбны к наготе. Решение может заключаться в том чтобы носить как можно более маленький купальник, снимать его в воде и надевать как только выходите из воды. Вы не избежите линий загара, но насладитесь обнаженным купанием.

Поделитесь своими комментариями ниже и не забудьте раздеться, остаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!
1 из 5

Отправить комментарий

0 Комментарии