-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ГОЛАЯ НА БАЛИ

GETTING NAKED IN BALI


Вы, наверное, думали, что мы сумасшедшие, когда узнали, что мы едем на Бали. Проведя месяц, жалуясь на отсутствие нудистских возможностей в Шри-Ланке , мы выбрали остров в мусульманской Индонезии в качестве нашего следующего пункта назначения ...
Понятное дело, но у нас была очень веская причина: поиск в Google показал нам, что должны быть два пляжа и один нудистский курорт на острове. Хорошо, это,конечно, звучит не как "Хорватия в Азии", но, по крайней мере, это было что-то. Так что мы отправились на Бали! 

Обнаженные пляжи на Бали 
Нашей первой остановкой на острове была Кута, удобно расположенная всего в пяти километрах от международного аэропорта и известная своими вечеринками. Но мы не были там. Как только мы смогли, мы отправились на пляж, чтобы найти себе приятное место, чтобы обнажиться полностью. Мы не нашли бы его. Мало того, что весь пляж слишком переполнен всеми видами сувениров, напитков, продуктов питания, одежды и любых других стендов, которые вы можете себе представить, это также невероятно грязное место. Доверьтесь нам, мы видели много пляжей по всему миру, но таких, как в Куте, редко можно увидеть. На пляже больше пластика, чем песка, и мы не впечатлились. 
Поскольку пляж Кута, безусловно, не был подходящим вариантом, мы пробрались к другому упомянутому пляжу Улувату, на южной оконечности острова. Но нас снова ждало разочарование. Пляж выглядел намного лучше, чем в Куте, но, хотя мы были там не в сезон, он был переполнен местными жителями и другими туристами, и шансы на какое-то обнаженное загорание были ниже нуля.


Бали также называют «островом Богов», и мы начали верить, что все эти Боги обратились против нас. Они, должно быть, возились с нами, эти два пляжа были частью причины, по которой мы пришли сюда. Но через неделю, когда мы пробрались к Пемутерану по всей другой стороне острова, мы наконец нашли то, что искали. Пустые пляжи. Pemuteran - это намного более приятная полоса пляжа, чем те, что расположены недалеко от столицы острова Денпасар, и она принимает гораздо меньше туристов. Это придает ему более расслабленную атмосферу в целом и обеспечивает несколько пустых участков, где вы можете сбросить свои штаны. Мы заметили то же самое на других участках северного побережья островов, здесь и там есть прекрасные уединенные пляжи, идеально подходящие для обнажённого отдыха и купания. Но имейте в виду, что мы были там не в сезон и не забывали оглядываться по сторонам, поскольку публичная обнаженность является незаконной по законодательству Индонезии. Несмотря на то что… 

Общественная обнаженная нация в Бали 
Хотя Индонезия является страной с самым большим мусульманским населением в мире, а также реализует свой закон, основанный на основах ислама, Бали - это нечто совершенно иное. Около 85% населения острова являются индусами, которые следуют своим собственным законам. 
Когда мы отошли от буйного Куты к более спокойному склону вокруг Убуда, мы заметили нашего первого голого человека во время прогулки по рисовым полям. Местная женщина купала топлесс в маленькой речке, не заботясь обо всем, что мы проходили мимо. Фактически, когда мы махнули ей, она улыбнулась и махнула рукой. Странное поведение в стране, где за обнаженную натуру можно посадить вас в тюрьму на срок до 10 лет.


Чем больше мы исследовали остров, тем больше мы находили ту же сцену. Особенно во время круиза с нашим скутером через небольшие деревни во внутренних районах. Полностью голые местные жители, мужчины и женщины, омываются в реке или небольшом канале рядом с дорогой. Не скрываясь от прохожих. Вскоре нам пришло в голову, что публичная обнаженность была общепринятой до тех пор, пока единственная цель была - стать чистым. Нагота в рекреационном стиле будет действительно негативна, хотя мы сомневаемся, что многие местные жители действительно будут иметь что-то против этого. 
В нескольких водопадах мы обнаружили признаки, свидетельствующие о том, что голые купания запрещены. Но опять же, местные жители, вероятно, раньше не видели много белых задниц, поэтому, если вы решите принять речную ванну самостоятельно, вы можете получить аудиторию зрителей. 

Где голый на Бали 
Ваши лучшие шансы быть голыми на острове находятся в частной собственности. И, к счастью, у Бали их много. Будучи одним из лучших мест для медового месяца в мире, остров много внимания уделяет свойствам, которые обеспечивают необходимую конфиденциальность. И таким образом ... в большинстве случаев эти места отлично подходят для нудистов. 
Большую часть времени это размещение происходит в виде частных вилл. Они доступны для каждого по потребности и бюджету, начиная от однокомнатных коттеджей и заканчивая огромными трехэтажными особняками. Когда вы выбираете идеальную виллу, просто убедитесь, что вокруг отеля есть стена, чтобы никто не мог заглянуть внутрь. И, конечно же, наличие личного плавательного бассейна было для нас скорее обязательным, чем приятным дополнением. Мы остались в удивительной частной вилле, Вилла Рини, в районе Убуда.


Для тех, кто предпочитает курортные зоны, есть также возможность арендовать виллу внутри курорта. Это означает, что у вас есть конфиденциальность личной виллы, а также комфорт пребывания на курорте. Мы выбрали Amertha Bali Villas в качестве нашего тестового примера для такого типа размещения и, безусловно, порекомендуем его всем вам. 
И ещё, конечно, есть Au Naturel , единственный курорт на острове. Ваша поездка на Бали не была полной, если вы не посещали их. 
На острове есть два садистких нудистских курорта: Вилла Лаки Ума и Вилла Спартак, но так как Линс не разрешали, мы не посещали их. Если у вас есть опыт отдыха там, мы бы хотели услышать ваше мнение. 

Советы и рекомендации для Бали 
Есть несколько вещей о Бали, которые мы хотели бы, чтобы кто-то сказал нам, прежде чем мы отправились. Поэтому мы поделимся ими с вами. 

  1. На острове нет общественного транспорта, а частная транспортная индустрия - настоящая мафия. Цены на поездку с одного пункта на другой смешны на таком дешевом острове. С другой стороны, прокат скутеров смехотворно дешев. Мы советуем вам брать небольшой рюкзак (если вы все равно собираетесь оставаться обнаженным, зачем нужен багаж?) и арендовать скутер за все время пребывания. 
  2. Пляжи на юге острова ужасны, не теряйте время, посещая их, и двигайтесь либо на север, либо на восток. 
  3. Балийцы едят небольшими порциями, если вы не хотите, чтобы вы ели и оставались голодными - предпочитайте закуски. 
  4. Площадь Сидмена, вероятно, является последней жемчужиной Бали, которая еще не наводнена туристами. Идите туда СЕЙЧАС, если вы хотите увидеть настоящие Бали, потому что через пару лет он станет новым Убудом. Мы остались там в удивительном гостевом доме под названием Букит-Луа.

Отправить комментарий

0 Комментарии