-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 30: Организуйте голые походы


Nudist idea  №30: Organize naked hikes



Хорошо, вы действительно можете сказать, что это близко к Нудистскому совету №3 Сходите в поход голыми. И вы в чём-то правы. Тем не менее, есть разница между голым походом по своему усмотрению и набором группы голых туристов, а также организацией каких-либо крутых голых походов с этими друзьями.

Во-первых, вам нужно собрать всех своих голых друзей-туристов. Вам нужно договориться о дате, и, наконец, вам нужно договориться на маршрут, по которому вы собираетесь идти. Не у всех одинаковые физические возможности, и вам, возможно, потребуется найти правильный консенсус, чтобы все были рады.

Одну вещь, которую вы можете рекомендовать - это чтобы у каждого была медицинская страховка, а так же походная аптечка на группу, на случай если что-то случится. Вы не профессиональный организатор, а просто куча друзей, путешествующих вместе, но безопасность превыше всего!

Конечно, вам нужно убедиться, что вы не нарушаете никаких законов. Есть некоторые части мира, где нагота является по большой части или полностью незаконной. В других это принято, и вы сможете без посторонних разрешений совершать походы. Просто узнайте информацию и сообщите своей группе. Последнее, что нужно решить, - это то, что нужно делать в случае встреч с другими туристами. Как группа, вы, вероятно, захотите остаться голыми, но из уважения к другим и для того, чтобы не вызывать беспокойства, особенно у детей, вы можете попросить всех держать под рукой прикрытие (достаточно повязать полотенце или саронг), чтобы вы могли быстро «одеться», если понадобится.

Затем в День «Х» наслаждайтесь дружбой и здоровым потом от веселого голого похода!

Не стесняйтесь комментировать ниже и не забывайте раздеваться, оставаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!



Отправить комментарий

0 Комментарии