-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

9 СОВЕТОВ МУЖЧИНАМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОПРОБОВАТЬ НУДИЗМ

9 TIPS FOR THE FIRST TIME MALE NUDIE



Недавно мы написали всю статью о первых шагах в нудизме для женщин. С современным культурным фоном это факт, что эти шаги часто считаются более трудными, если вы женщина, но у мужчин тоже есть свои проблемы. Да, в старшей школе мы принимали душ вместе с двадцатью другими подростками, но те дни давно прошли. В течение многих лет мы редко видели других людей голыми, разве что наших партнеров, и теперь у нас есть некоторые сомнения. Наши тела не так подтянуты как раньше, наши мышцы утонули в этом комфортном слое того, что нам нравится называть «признаком хорошей жизни», а еще есть и другая часть ...
Начнем с пениса.
Мой пенис достаточно большой?

Так, мало кто это признает, и все же, многие из нас беспокоятся об этом. Нам нравится называть его «ОН», и чем он больше, тем более мужественным мы являемся, так? Итак, последнее, что мы хотим, это быть парнем с самым маленьким пенисом. 
Ну ... все эти размеры мужских достоинств - это чистые быки ... (извините, мы сейчас в США, мы не можем больше говорить эти слова вслух). Размер вашего пениса не делает вас более мужественным, не делает вас лучшим любовником и не делает вас более сексуально привлекательным. По крайней мере, не в нудистском месте. 
Мы действительно видели все формы и размеры, и шансы действительно очень низки, что мы не видели несколько пенисов, которые были очень похожи на ваш.

2. Что делать, если у меня случится эрекция?

Это может быть самым часто задаваемым вопросом, когда речь идет о мужском нудизме, что вам делать, когда он начинает расти? Мнения об этом различаются: некоторые говорят, что это сексуально, и что вы должны его скрыть, другие говорят, что это естественная вещь, и тут ничего стыдиться. Здесь нет правильного или неправильного ответа, все зависит от того, как люди вокруг вас думают о предмете. Так что давайте пойдем к общему согласию среди нудистов.
Прежде всего, эрекция случается в нудистских местах очень редко. Мы видели тысячи мужчин-нудистов в нашей жизни и только горстку стоящих пенисов. Поэтому не беспокойтесь об этом слишком сильно. Если это произойдет, перевернитесь на ваш живот, прикройте полотенцем или войдите в бассейн. Вы могли бы также притворяться, что ничего не произошло, но поймите, что это может быть истолковано неправильно.


3. Можете ли вы прийти один?

Достаточно поговорили о пенисах, но есть еще один сложный вопрос. 
Многие нудистские территории не очень заинтересованы в привлечении одиноких мужчин. Это может показаться придирками, и на самом деле это так, но у одиноких мужчин есть два основных недостатка. Во-первых, всегда больше одиноких мужчин интересующихся нудизмом, чем одиноких женщин и многие места любят поддерживать баланс между мужчинами и женщинами, чтобы всё было удобно для всех. Вторая причина заключается в том, что если происходят «плохие вещи», они, скорее всего, будут вызваны одинокими мужчинами. Таким образом, на протяжении многих лет был создан негативный стереотип, от которого трудно избавиться. 
Наш лучший совет: не связывайтесь по электронной почте с местом, которое вы хотите посетить, но позвоните им. Объясните свою ситуацию, ответьте на их вопросы, и тогда будет гораздо больше вероятности что вас примут.

4. Как должен вести себя одинокий мужчина

Мы знаем, что это также дискриминация, и что многие нудисты будут в ярости, потому что мы пишем это, но это правда. Одиноким мужчинам, лучше немного следить за своими действиями. Не впадайте в параною, это не значит, что все окружающие увидят в вас извращенца, но помните о нескольких вещах. Например, не подходите сразу к женщинам, сначала попробуйте пообщаться с другими мужчинами. И, конечно же, не подходите к детям!
Хотя то, что вы собираетесь сказать, может быть на 100% подлинным, постарайтесь не делать слишком много комплиментов женщинам об их внешности, поскольку это можно легко интерпретировать неправильно. И самое главное (но, может быть, и самое сложное), ведите себя нормально! Не уходите сидеть в далеком уголке, потому что вы не хотите никого беспокоить, но старайтесь общаться. Попытайтесь подружиться, но сначала сосредоточьтесь на других мужчинах. 
О, и еще один хороший совет: в волейболе принято бить вашему партнеру по ягодицам, если он или она забивают гол. Если это не ваша жена, не делате этого.


5. Куда пойти?

Из-за всего этого у одинокого мужчины возникает вопрос: какие нудистские места лучше использовать для поддержания баланса? Ваши лучшие шансы находятся в больших местах. По нашему опыту, большинство очень больших кемпингов и курортов всегда имеют достаточно гостей, чтобы как - то поддерживать баланс, и они более или менее редко беспокоятся о одиноким мужчинах.

Другой вариант-это, конечно, общественные места. На нудистских пляжах, например, никто не скажет вам, что вам не рады. С другой стороны, если вы не очень социальное существо, в общественных местах гораздо труднее подружиться.

6. Присоединитесь к клубу

Мы не самые большие поклонники нудистских федераций и клубов, но мы считаем, что для одиноких мужчин у них есть некоторые преимущества. Членство означает, что клуб или федерация уже приняли вас или, по крайней мере, знают, кто вы. Членский билет - как туз во время покера. Это не значит, что вы попадете во все нудистские места, но это, безусловно, даст вам преимущество перед теми, кто не является членом клуба. Также выберите активный клуб. Некоторые клубы просто берут ваши деньги и дают вам карту, а другие делают все возможное, чтобы организовать мероприятия, чтобы объединить людей. Выберите один из последних, и вскоре у вас будет много новых друзей-голышей.

7. Возьми одного друга

Опять же, есть такой стереотип, и хотя мы, конечно же, не согласны, мы хотим дать вам несколько советов по использованию его. Да, если вы идете с другом некоторые могут подумать что вы гей. Ну и что? Вы здесь не для того чтобы найти партнера на одну ночь, не так ли? (если вы планировали, то нудистские места — не лучшие охотничьи угодья, мы можем вас в этом заверить). Другие голыши будут гораздо более склонны завязывать разговор, когда вас двое, и даже если они этого не сделают, по крайней мере, у вас будет кто-то, с кем можно поделиться опытом. Но не приходите как группа. Одинокие мужчины иногда могут вызвать недовольство, группы одиноких мужчин еще менее приемлемы.


8. Не удивляйте своего партнера

Это распространенное заблуждение, что у одиноких мужчин-нудистов нет отношений. Случается, что их жена или подруга не заинтересована в нудизме. Также она не заинтересована в футболе, и в том, чтобы напиться в местном баре, но это никогда не проблема. Когда она не интересуется нудизмом, это означает что вам придется идти как одинокий мужчина. Вы можете попытаться убедить ее, вы можете попытаться заставить ее прочитать все статьи (Как рассказать о натуризме своему близкому человеку?; Влияние нудизма на ваши отношения) и журналы и сайты о нудизме, которые вы когда-либо найдете, но иногда она просто не хочет делать шаг.

В таком случае, не втягивайте ее в это как сюрприз! И мы повторяем, не делайте этого! Это не шутка. Шансы, что она скажет: «О, ну, мы здесь, давайте дадим нудизму шанс», очень низкие. Но могут быть слезы, могут быть крики, могут быть вещи брошенные вам в голову, и если вам действительно не повезет, завтра вы получите документы о разводе. Поверьте нам, сделать кому-то сюрприз позвав на нудистское место похоже на татуировку на лице, сделанную когда вы были пьяны. Это редко кончается хорошо.

9. Полотенце, солнцезащитный крем и хорошая книга
Да, мы уже упоминали об этом в нашей прошлой статье, и мы снова упоминаем об этом только потому, что это так важно! Когда вы находитесь в нудистском месте, вам всегда нужно сидеть на полотенце. И да, как новичок вы забудете об этом, но как только вы заметите свою оплошность, пожалуйста, исправьтесь.

Мы не собирались снова говорить о пенисах, поэтому давайте просто скажем вам следующее: подгоревшая сосиска не испортит барбекю, но она, безусловно, испортит ваше настроение. Особенно, если это ваша сосиска. Кстати, то же самое относится и к вашим окорокам.

И хорошая книга, мы все еще огромные поклонники чтения книг в нудистских местах вместо того, чтобы смотреть на кошек и детей в Facebook или проверять последние футбольные статистики. Они все равно будут там, когда вы вернетесь домой, не волнуйтесь.

Отправить комментарий

0 Комментарии