-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

9 СОВЕТОВ ЖЕНЩИНАМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОПРОБОВАТЬ НУДИЗМ

9 TIPS FOR THE FIRST TIME FEMALE NUDIE


Простите, парни, но эти советы для женщин. Но это не означает, что вы сейчас должны перестать читать, некоторые из советов которые мы дадим, безусловно, могут быть применены к обоим полам. Причина, по которой мы решили написать эту статью, заключается в том, что мы получаем много вопросов от наших читательниц, которые интересуются нудистским образом жизни, но имеют некоторые сомнения относительно того, чего ожидать, как сделать первый шаг и каково это будет.

Факт в том, что первые шаги в нудизм можно считать более трудными для женщин, чем для мужчин. Индустрии моды, пищевой промышленности и СМИ говорят нам, что изначально мы не достаточно хорошо, и мы тратим кучу денег, покупая их одежду, их книги про диеты и дорогие украшения, чтобы заставить нас чувствовать себя немного более красивыми.

И теперь вы увидели документальный фильм о нудизме по телевизору или вы прочитали что-то об этом в журнале, или вы нашли наш замечательный веб-сайт под названием Naked Wanderings, и он взбудоражил ваше воображение. Вы можете чувствовать себя так же комфортно голыми, как и все эти голые женщины? Готовы ли вы раздеться на публике? Как это работает? И как, черт возьми, начать это?
Не стоит недооценивать первый шаг, но и не переоценивайте его.

Многие нудисты в течение жизни говорят, что это легко, просто снимите одежду, и все готово. Чушь! Они просто забыли о своем первом разе. Это огромный скачок из вашей зоны комфорта, и это можно сравнить с вашим первым днем в новой школе, на новой работе или в городе на другой стороне мира, где никто не говорит на вашем языке. Просто имейте это в виду. Это большой шаг, но вы преодолеете его, и всё будет в порядке, а затем вы будете смеяться над своим беспокойством. Есть некоторая правда в том, что говорят нудисты, обнажение вскоре становятся настолько удобными,что трудно будет вспомнить, насколько большим был этот первый шаг.

2. Попробуйте это дома.

К чувству комфорта без одежды приходят в два этапа, прежде чем вы почувствуете себя хорошо голой среди других, важно привыкнуть к идее быть голой вообще. Так почему бы не попробовать сначала где-нибудь, где вы одна? Например дома. Просто побудьте около часа в день или полдня в выходные в обнаженном виде. Вы будете чувствовать себя более расслабленной когда будете голой, и это уже половина пути.

3. Смотрите, но не ожидайте, что на вас будут смотреть.

Большинство начинающих голышей едва ли видели обнаженное тело в реальной жизни, за исключением тел их партнеров, лучших друзей и близких членов семьи. И вдруг вы посреди группы голых незнакомцев. Что вы делаете своими глазами?

Это совершенно нормально, хорошенько осмотреться, это все новое для вас. Если бы все остальные были миньенами, вы бы тоже смотрели на них. Просто не смотрите слишком пристально на людей, это заставит их чувствовать себя некомфортно.

Многие новички-нудистки удивляются, что никто не смотрит на них. Вот вы, во всей своей красе, и никто даже не кидает на вас взгляда? Дело в том, что мы привыкли видеть голых людей. Дело не в том, что мы не думаем, что вы красивы или привлекательны, просто для нас не имеет значения, голые вы или одеты.

4. Частные или общественные
Существуют различные способы классификации нудистских мест, но один из основных - делить на частные и общественные места. Наиболее распространенные общественные обнаженные места, конечно это пляжи, но нагота иногда также допускается на озерах, в парках или лесах. Самое лучшее в них то, что они, скорее всего, будут свободными. Частные места — это кемпинги, клубы, курорты, спа или любые другие места с владельцем.

Мы бы посоветовали вам выбрать частное место для вашего первого раза, потому что там больше безопасности и часто лучшее соотношение мужчин к женщинам. Не то, чтобы что-то плохое могло произойти в общественном месте, за все те годы, что мы были нудистами, у нас не было очень негативных встреч, но в первый раз лучше быть уверенной. По крайней мере, таково наше мнение.


5. Одежда по желанию или обнаженные


Другой способ классифицировать нудистские территории — разделить на места с одеждой по желанию и места в которых одежда запрещена. Как говорят класификации, в местах с одеждой по желанию вам все еще разрешено носить какую-то одежду (хотя часто ожидается, что вы её снимаете в конце концов), а в других вам нужно всегда быть полностью голой.

Многие голыши посоветуют вам выбрать место с одеждой по желанию для вашего первого раза, так чтобы вы смогли снимать вещи медленно, но мы не верим в это. Чем дольше вы ждете, тем труднее становится раздеться. Это как медленно входить в холодную воду или прыгнуть сразу.

Вот совет знающих людей: ношение купальных костюмов не допускается в местах с запрещенной одеждой,но можно носить саронг. Если вы не готовы на «полную ставку» с первой минуты, просто разденьтесь и оберните полотенце или саронг вокруг вас. Это позволит вам чувствовать себя более комфортно и их гораздо легче снять, когда вы будете готовы.


6. Полотенце, солнцезащитный крем и хорошая книга

Есть несколько правил среди нудистов, чтобы делать поступки приятные для всех, и использование полотенца, чтобы сидеть на нем — является одним из самых важных. Это ради гигиены, если бы все садились своими потными попами, где им хочется, скоро никто бы не захотел использовать шезлонги.

Другая важная вещь — солнцезащитный крем. Мы знаем, что у вас уже есть этот красивый золотой загар, и что вы больше не будете обгорать даже после целого дня поджарки на пляже. Но помните, что теперь вы «голыши», вы снова обнажите некоторые белые части тела, и поверьте нам, вы не хотите чтобы они обгорели!

И, наконец, быть обнаженной действительно расслабляет и снимает стресс (после адреналина от первого раза, конечно), так почему бы не улучшить этот эффект читая хорошую книгу вместо того, чтобы проверять свои соцсети? Вы же знаете, что сегодня не будете публиковать никаких фотографий.

7. Кого взять?

Очень важно взять кого-то, с кем вы чувствуете себя комфортно. Ваш партнер или один из ваших близких друзей — могут стать очевидным выбором. Это было бы хорошим началом, если бы вы уже видели друг друга голыми, так что на счет этого можно будет не беспокоиться.

Идти в одиночку также вариант, но так как это новый опыт, просто будет лучше, если вы сможете поделиться им с кем-то. Мне пришлось позвонить своей подруге и сказать “ о боже, у меня был самый удивительный новый опыт, ты должна была быть там!” — но это не то же самое, что разделить момент.

Наконец мы добрались до Bali Au Naturel, первого нудистского курорта в Азии!
8. Мужское внимание

Мы знаем, как это происходит: в пятницу вечером, вы наряжаетесь, входите в бар, и вскоре уже несколько парней глядя на вас. Улыбка здесь, подмигивание там, и если вам повезет, вам скоро предложат коктейль. Так как это должно быть, когда вы полностью голая?

Нудистское место - это не бар, и мужчины не ходят туда в поисках новой любви. Да, романы случаются, но так же, как и в теннисном клубе. И то, что все голые, не значит что они не начинаются с ужина и фильма.

9. Что если вы совершите ошибку?

Это совершенно новый опыт, совершенно новый образ жизни и есть шансы, что вы сделаете ошибку. Например, мы можем пообещать вам, что в тот или иной день вы забудете использовать полотенце. Мы уверены, что вы пройдете к бару, сядете на один из стульев и вам будет непонятно, почему другие хмурятся. И тогда вы заметите... не беспокойтесь, простое "извините, я все еще новичок" превратит эти хмурые выражения лиц в улыбки понимания.

И вот еще один совет: независимо от того, насколько вы взволнованы своим недавно приобретенным опытом, радостно танцевать рядом с бассейном никогда не бывает хорошей идеей. Падение вниз может быть очень болезненным, а падать плашмя в полный рост просто не смешно. По крайней мере, не для вас.

Отправить комментарий

0 Комментарии