-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ВЛИЯНИЕ НУДИЗМА НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

THE INFLUENCE OF NUDISM ON YOUR RELATIONSHI


Мы уже знали, что нудизм оказывает положительное влияние как на наше физическое, так и на психическое здоровье. Или, по крайней мере, если вы уже набрали достаточное количество витамина D и живете уравновешенным образом жизни, у него нет отрицательных побочных эффектов (если вы используете солнцезащитный крем, конечно!).

Но как нудизм влияет на отношения? Некоторое время назад мы читали, что процент разводов среди нудистских пар намного ниже, чем среди текстиля, что это означает? 
Сам нудизм имеет непосредственное влияние? 
Или нудистские пары разделяют различные ценности, чем текстиль, которые, более вероятно, будут держать их вместе? 
Возможно, нудизм провоцирует эти ценности?

Вчерашний вечер Наси Горенг с креветками на ужин, был идеальным поводом для мозгового штурма на эту тему. Мы заказали пару пива, наслаждались нашей рисовой едой и задавались вопросом, что это может быть, что держит нудистские пары вместе и влияет ли это на наши собственные отношения. 
Как и во многих из этих "философских" вопросов, нет, конечно, ни черного и белого, ни правильного и неправильного. Если бы мы смогли найти надежное решение для поддержания наших отношений в идеальной форме, когда стали обнажёнными, мы бы уже написали книгу и организовали гастрольное представление, вместо того, чтобы создавать эту статью в блоге. 
Но мы придумали пару интересных идей.


Всё дело в доверии? 
Поскольку мы буквально стали нудистами вместе и в самом начале наших отношений, трудно представить себе жизнь без этого. Насколько отличалась бы наша жизнь, если бы мы не испытали нудизм? Или если мы попробовали его, и одному из нас понравилось, а другому нет? 
Эти вопросы «что если» всегда дикие догадки в потёмках. Основываясь на том, кто мы сейчас, мы оба считаем, что мы могли жить с нудистами, даже если сами не были ими. 
Уровень доверия в наших отношениях достаточно высок, чтобы нам не угрожали разоблачением, зная, что наш партнер проводит время голым среди других обнаженных. Конечно, мы знаем, что такое быть нудистом, поэтому для текстиля это может быть немного трудно понять. Но мы займемся этим вопросом позже, давайте сосредоточимся на доверии здесь и его злейшем враге, ревности.

Во многих отношениях доверие часто связано с неизбежной идеей - "не впустить лису в курятник". Хотя мы доверяем нашему партнеру, мы часто буем делать оценку, чтобы предотвратить это, что он или она будут подвергнуты компрометирующим ситуациям. Мы хотим, чтобы наш партнер был чертовски сексуальным, когда мы выходим вместе, но мы задаемся вопросом, почему он должен выглядеть настолько привлекательным, когда он проводит ночь с другом. Мы знаем, что она. в этом платье, парой хорошо рассчитанных движений бедра может заставить парня сойти с ума или что он, с его трехдневной щетиной в сочетании с той рубашкой может заставить девушек вешаться на его шею.

Представьте себе, на что это было бы похоже, если бы все были голыми… 
Можем ли мы сказать, что нудизм – это высший уровень доверия? Если мы позволим, чтобы нашего партнера видели голым и он видел других в их чистом виде, победим ли мы ревность? Мы сомневаемся. Все дело в намерениях. Нудисты (ну, кроме некоторых неудачных исключений, но те, конечно, не настоящие нудисты) не намерены "рассматривать" или "показывать". Мы собираемся вместе, потому что места для нудизма ограничены, потому что мы хотим общаться с единомышленниками и потому, что наша общая, основная цель не поиск пары или партнера на ночь.


Это благодаря уверенности?
Для нас кажется невообразимым не видеть нашего партнера обнаженным по крайней мере пару раз в день, но мы, скорее всего, были бы удивлены, если бы узнали, для скольких людей прошли недели, месяцы, иногда даже годы с тех пор как они в последний раз видели голое тело своего партнера. И это, конечно, не означает, что они живут отдельно или больше не заботятся друг о друге. Согласно опросу Glamour.com около 40% опрошенных предпочитают заниматься сексом только при выключенном свете. Одна из причин, которую они выделяют, заключается в том, что “так они стараются не думать о своей физической внешности”. 
Действительно? Если у вас есть намерение провести хотя бы часть своей жизни с этим человеком, вы все еще чувствуете, что должны скрывать от него свое собственное тело? Для нас это чистая хохма, но мы не хотели бы смеяться над теми, кто больше озабочен тем, чтобы скрывать свои недостатки когда занимаются сексом, чем насладиться моментом.

Это может быть одним из самых больших преимуществ для нудистской пары (по крайней мере, из тех, о которых мы можем предположить). В наших отношениях нет никакого укрывания, мы видим друг друга голыми так часто, что было бы невозможно напрягая мышцы попытаться выглядеть “лучше сформированными”, чем мы есть. Будучи нудистами, мы осознали свои тела и принимаем то, как мы и наш партнер выглядим. 
Конечно, могут сказать, что тот факт, что мы подвергаемся наготе, может иметь плохое влияние на нашу сексуальную жизнь. Многих, просто увидеть немного больше кожи чем обычно уже заводит, как мы справляемся с этим? Говоря за себя, нагота все равно нас возбуждает, но это зависит от ситуации. Когда вы видите тигра в зоопарке, вы говорите: "о, хороший тигр" (или “они не должны запирать это красивое животное в клетке”). Когда вы видите тигра в своей спальне ... ладно, это может быть не лучшее сравнение, но вы понимаете. 
И если обнаженное тело вашего партнера больше ничего не будет "щекотать", это также может быть причиной найти некоторые другие "спусковые крючки", которые могут вас возбудить.


Только мы
Мы говорили это раньше, мы чувствуем себя действительно счастливыми, что мы попали в нудистский образ жизни вместе и что мы наслаждаемся им одинаково. Также потому что это создает общую почву в наших отношениях. Перед нашим приключением “NAKED WANDERINGS путешествуют по миру” мы были настолько поглощены крысиной гонкой, что нам действительно пришлось планировать "наше-время". Мы оба много усердно работали, имели много друзей, различных интересов и очень насыщенную повестку дня. Когда мы собственно были дома вместе, чаще всего мы проводили эти часы, уставившись в телевизор. Поскольку мы оба полюбили ходить в нудистские места, это стало одной из вещей, которые мы действительно делаем вместе. Мы ходим в спа зимой и на нудистский пляж летом, и (также благодаря отсутствию электроники в тех местах) это стало временем, когда мы проводили часы и часы, просто разговаривая друг с другом. Ничто иное не имеет значения там, это просто мы, снова.

Смешанная пара
Мы получаем вопросы о том, как привлечь своего партнера в нудизм так часто, что на самом деле это печалит нас. Почему люди делают из этого проблему? Мы принимаем судьбоносные решения на регулярной основе, мы меняем работу, покупаем квартиры, получаем огромные кредиты или делаем детей, но несерьёзное дело, как снять свои штаны среди других голых людей, является "слишком далеко шагом". Поэтому наш большой совет – всегда: предложите своей половинке попробовать. Всего однажды, в безопасном и не очень переполненном месте. 
Но что если они скажут нет? Это повлияет на ваши отношения? 
Нудизм – это образ жизни, и мы думаем, что это что-то личное. Хотя мы хотели бы, чтобы все в мире были нудистами (возвращаясь к уверенности в теле, в этом случае вопроса “не выглядит ли моя задница слишком большой в этой юбке” не будет существовать совсем), мы в полном порядке с другими, кто предпочитает носить одежду. Мы не говорим, что наш образ жизни – единственно верный.

Может ли вегетарианец жить вместе с любителем мяса? Если вегетарианец думает, что есть мясо совершенно неправильно, будет проблема. Если другой считает, что мясо является необходимым ингредиентом для каждого приема пищи, также будет проблема. Но если оба любят друг друга за то, кто они и не пытаются навязать друг другу свою веру, мы считаем, что пара текстиль-нудист вполне возможна. 
Мы хотели бы подвести этим последним предложением к другой агитации – к миру с одеждой по желанию, но мы не будем... Или мы просто уже делали так?

Отправить комментарий

0 Комментарии