-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

КАК РАССКАЗАТЬ О НАТУРИЗМЕ СВОЕМУ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

HOW TO TELL YOUR SIGNIFICANT OTHER?


Мы можем считать себя счастливыми в этом, так как мы обнаружили нудизм вместе, и мы оба наслаждались им одинаково. (если вы хотите знать, как, смотрите здесь и здесь )

Но что если вы уже нудист и ваша вторая половинка нет? 
Или ты давно хотел(а) дать нудизму шанс, но ты не знаешь, как сказать ему/ей?

Ключ к провалу 
Вы знаете, поговорку: “бросьте ребёнка в воду - это лучший способ, чтобы научить его плавать”? Ну, мы не знаем, как это работает для детей, но мы можем заверить вас, что это плохая идея, когда дело доходит до нудизма. 
Серьезно, в отношении к нудизму это не действует.

“Малыш, мы приехали на курорт. Ах да, я не сказал тебе раньше, но одежда запрещена, поэтому, пожалуйста, снимай свою одежду”
Действительно, мы дополнительно подчеркиваем, не делайте так! 
Показаться впервые голым перед другими людьми является большим событием которое выходит за пределы зоны комфорта, поэтому все остальное должно быть максимально комфортно. Не все комфортно принимают ситуацию, когда муж или жена говорит: "давай станем нудистами».

Так что еще раз повторим: не делайте так!

Вариант встретить голым(ой) свою вторую половинку, когда она (он) вернется домой. Тогда у вас есть уже повод для начала разговора, чтобы сказать, что вы на самом деле нудист и любите быть голой(ым) дома. 
Это может звучать как хорошая идея, и она намного лучше, чем предыдущая. Однако, есть большая вероятность, что, когда ваш партнер придет домой и увидит вас без одежды, он/она сразу свяжут это с сексом. Потому что для многих людей, которые не знают про нудизм, нагота равняется (как минимум желанию к) сексу. И у вас могут возникнуть серьезные проблемы в устранении этой связи. 
Тогда у вас есть уже повод для начала разговора, чтобы сказать, что вы на самом деле нудист и вам комфортно быть голым находясь дома.

Ключ к успеху 
Если вы запомните только одно слово из этой статьи мы хотим, чтобы оно было “разговором”
Теперь скажи это вслух! “Разговор”
Разговор, разговор, разговор!


В наших отношениях все можно обговорить до тех пор, пока нет никакого давления, на такие вещи нужно немного подготовки. 
Хороший способ "проверить воду", спросить вашего партнера, ходил ли он когда ни будь купаться нагишом. Многие люди делали это хотя бы раз в своей жизни. Если да, вы можете немного поговорить об этом, прежде чем сказать, что вы хотели бы попробовать это снова. Если нет, то, по крайней мере, лед тронулся, и вы можете рассказать о своих впечатлениях. 
Даже прежде чем вы расскажете, что вы нудист, вы получите представление о том, как отреагирует ваша вторая половинка.

Как только лед тронулся, вам потребуется решать многие вопросы, так что будьте готовы к этому. Но вам повезло, вы можете найти большинство ответов в этом сообществе! 
Все зависит от того, кто ваш партнер. 
Если вы знаете, что он/она не очень-то довольны своей фигурой, вы можете сказать ему, что там будут люди любой формы и натуристские места являются единственными местами в мире, где буквально никто не обратит на это внимание.

Если он/она был воспитан консервативно, можно говорить о том, что обнаженность не имеет прямой связи с сексом. 
И так далее, мы уверены, что вы можете выяснить это сами.


Он сказал "да"!

Поздравляем! Он или она хочет попробовать! 
Что делать сейчас? 
Хороший способ начать - это быть голым по всему дому. Не бойтесь, не делайте какое-то особое события из этого, просто выбираете дату, когда вы оба не заняты, и договоритесь вместе провести день голыми у себя дома. 
Или просто снимите всю свою одежду сразу после разговора, если вы оба чувствуете, что готовы. Это действительно не имеет значения.

Следующим шагом будет публичное обнажение. 
Хороший способ начать это пойти на пляж где одежда не обязательна, кемпинг или курорт. Таким образом, ваш партнер может сначала приспособиться к обнажению вокруг вас, а затем решить, когда он/она будут готовы снять одежду.

Он сказал "нет"! 
К сожалению, существует также вероятность того, что ваш партнер не захочет попробовать нудизм. Или же пробовал, но ему не понравилось. 
Если он не чувствуют себя комфортно от мысли, что его увидят голым другие - вы можете договориться, о посещении натуристских мест, где можно ходить голым, но ваш партнер может оставаться одетым.

Если, с другой стороны, ваш партнер не хочет, чтобы вас видели голым(ой) другие люди вы должны будете спросить о его проблемах и попытаться решить их.

У вас когда-нибудь был этот разговор?

Как он прошел у вас?

Отправить комментарий

0 Комментарии