-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

10 чрезвычайно простых способов стать здоровым и счастливым

10 Extraordinarily Simple Ways To Get Healthy and Happy


MindBodyGreen опубликовало статью под названием 9 чрезвычайно простых способов чтобы стать здоровым и счастливым [ENG]. Хотя я полностью согласен с этими 9 способами, но как нудист, который знает и живет пользой здоровья от натуризма, я хочу добавить 10-й способ и предоставить некоторые поправки для увеличения полезности 9 способов:

1. Выйдите наружу. Выйдите наружу и сбросьте свою одежду, делайте всё это совершенно голым, если вы можете: купайтесь, гуляйте по лесу, устраивайте пикник на природе.

2. Сделайте какие-нибудь упражнения в окружении зелени. Делайте это в голом виде. Вам не нужна одежда, чтобы окружить себя природой и зеленью.

3. Отдохните под лучами солнца. Предоставьте всё ваше тело для солнца (с безопасным солнцезащитным кремом). Позвольте солнцу светить на ваше голое тело - это замечательный опыт.

4. Ешьте натуральную еду. Одежда не нужна для обеда или ужина.

5. Спите с наслаждением. Возможно, вы читали о пользе для здоровья от сна голышом, если нет, и во любом случае забудьте о своей пижаме и спите в чём мать родила.

6. Пейте воду. Пейте воду, вдоволь!

7. Веселитесь со своими друзьями. Устройте голую вечеринку, заведите друзей-нудистов, разделите с ними приятное время на нудистском пляже, другими словами, поделиться своей любовью и своей радостью голыми!


8. Испачкайтесь! Работая в саду ходите босиком по земле, копайте пальцами и пачкайте их, играйте со своими детьми, полностью обнажёнными.

9. Расслабьтесь. Возьмите книгу, ложитесь на свой диван, живите не торопясь, совсем забыв про свою одежду.

10. Вступите в клуб натуристов. Станьте голыми! Мои лучшие выходные дни всегда обнаженные. Как только вы начнете проводить время голыми, вы никогда не вернётесь в мир текстиля.

В общем, статья MindBodyGreen экстраординарна и точна в простоте, это не ракетная наука, любой может это сделать! Добавьте наготу к этим способам и наслаждайтесь здоровой и счастливой жизнью по-новому.

Станьте голыми, оставайтесь голыми, живыми голыми и делитесь любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии