-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 32 Участвовать во Всемирном Дне Обнаженного Садовода

Nudist idea #32: Participate in World Naked Gardening Day


Всемирный день обнаженного садовода - это один из тех праздников объединивших наготу и природу. Более подробную информацию вы найдете здесь. Это происходит каждый год в первую субботу мая, а в этом году событие выпало на 5 мая 2018. Почему садовод голый? Я приведу цитату с сайта WNGD:

Прежде всего, это весело! Во-вторых, садоводство находится на втором месте списка семейных мероприятий (сразу после плавания), которыми люди больше всего готовы заняться обнаженными. Более того, наша культура должна двигаться в направлении здорового чувства как принятия тела, так и нашего отношения к окружающей среде. Обнаженное садоводство - это не просто удовольствие, оно напоминает нам, даже на протяжении тех немногих минут, которые мы проведем на солнце, что мы можем быть честными в том, кто мы, как люди и как часть этой планеты.
Я действительно думаю, что все сказано в этих простых предложениях. Это весело, дружелюбно, здорово и естественно. Кроме того, это может привлечь больше людей к натуризму и принятию их образа тела. Это отличный повод, чтобы организовать барбекю с одеждой по желанию на вашем дачном участке и разделить с людьми радость быть голыми вместе на улице. Это на самом деле одна из самых важных целей сегодняшнего дня: делиться. Разделить день, делитесь радостью, делитесь опытом!

Всемирный день обнаженного садовода - одна из тех немногих возможностей, которые предлагает мир нудизму, чтобы поделиться этим невероятным образом жизни, называемым натуризмом! Как натуристы, мы все знаем множество преимуществ, которые приносит натуризм. Мы обязаны делиться своим образом жизни, радостью и счастьем, которые идут с ним. Натуризм — это круто. Возьмите Всемирный День Обнаженного Садовода, сделайте его своим, живите так как хотите, и веселитесь!

Поделитесь своими комментариями ниже и не забудьте раздеться, остаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!


Отправить комментарий

0 Комментарии