-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 23: Планируйте свой отпуск с учетом нудизма

Nudist idea #23: Plan your holiday with #nudism in mind


Если вы хотите увеличить свое обнаженное время, один из простых способов - выбрать место, где вы можете быть голыми во время своего следующего отпуска. Конечно, это не должно быть единственным критерием выбора места, но одним из многих.

Есть много мест в мире, где есть обнаженные пляжи, обнаженные курорты, обнаженные отели и даже дружелюбные к нудизму отели типа "ночлег и завтрак". Вы должны планировать, что вы хотите посетить, сколько времени вы хотите быть голыми и какие опции вы хотите получить. Некоторое время назад я написал статью 7 советов по планированию вашего голого отпуска. Я рекомендую прочитать её, чтобы ваши идеи были осязаемы. Это не сложно, просто тщательно спланируйте отпуск, чтобы обеспечить отличное обнаженное время.


То, что я действительно нахожу крутым, кажется, что появляется все больше и больше вариантов голого отдыха, даже в тех странах, где не так давно было трудно найти натуристский курорт или пляж, например, Таиланд или Южная Африка. Это позволяет северянам зимой ехать на юг, чтобы провести обнаженными какое-то время, за пределами классической Центральной Америки или Карибских островов, где давно было много вариантов для нудизма! Это позволит объединить расслабляющее обнаженное время с изучением новых стран, новых людей, новой культуры и прекрасных мест для посещения. Объединить две выгоды за один отпуск - это своего рода подарок в наши дни. В жизни столько замечательных вещей, потратьте немного времени, чтобы спланировать свой следующий отпуск с учетом нудизма и это увеличит ваше голое блаженство!

Поделитесь своими комментариями ниже и не забудьте раздеться, остаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии