-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Голая правда: 11 артистов рассказывают, почему согласились танцевать обнаженными на крышах Нью-Йорка

Омар З. Роблес (Omar Z. Robles) уже более 4 лет путешествует по миру, с помощью фотографии раскрывая исключительную красоту и многогранность танцоров балета от Мельбурна до Рио-де-Жанейро, и позволяет им рассказывать свои истории, часто противопоставляя присущую им утонченность урбанистическим пейзажам.

Свой новый проект — Bare Sky Dance — Омар снимает на крышах Нью-Йорка. В нем танцоры демонстрируют более уязвимую сторону, обнажая не только свою сущность, но и тело.


Источник: Bored Panda, Omar Z Robles
«Образ обнаженного тела добавляет новое измерение в наше хрупкое, мистическое и изящное существование, — говорит Омар. — Мы рождаемся голыми, и поступок, который принес жизнь каждому из нас, совершается (в большинстве случаев) в обнаженном виде.
Обычно я фотографирую танцоров на улицах, но подумал, что крыши будут интересным поворотным моментом и в то же время обеспечат приватность в момент фотографирования».

Помимо ошеломляющих образов, созданных во время проекта, Омар заинтересован в личных историях самих танцоров, что помогает создать интересный контекст для фотосессии. «Из-за природы этого проекта и нынешнего социального климата я хотел, чтобы танцоры сами стали голосом фотографий», — говорит Омар

Отправить комментарий

0 Комментарии