-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ПРЕИМУЩЕСТВА ГОЛОГО СНА

BENEFITS OF SLEEPING NAKED


Вы спите голым или каждый вечер надеваете свои пижамы? Что, если я скажу вам, что у голого сна есть много преимуществ, вы бы стали снимать свою одежду на ночь? Под этим я имею в виду только пользу от того, чтобы спать голыми – и если вы спросите мое мнение, это уже само по себе здорово! Я дам вам 6 веских причин, почему вы должны начать спать голыми уже сегодня. И во все последующие ночи!

1 . СОН ЛУЧШЕ И БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ
Температура тела очень важна для хорошего ночного сна. Сон без одежды помогает в этом, регулируя температуру вашего тела. Сон обнаженными предотвращает перегрев вашего тела, чтобы вы лучше спали. Кроме того, Институт исследования сна в Лос-Анджелесе сообщил, что если ваша температура тела слишком высока, это повлияет на ваши циклы сна, а также не позволит вам погрузиться в глубокий сон. Итак, если у вас есть проблемы со сном, попробуйте снять пижаму!

2. ПОМОГАЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ 
Ну, это звучит немного странно на первый взгляд, но если вы задумаетесь об этом, вы увидите смысл. Если вы держите температуру окружающего воздуха ниже 21°C когда спите, ваше тело вырабатывает мелатонин. Мелатонин является регулятором цикла сна и способствует омоложению и здоровью кожи. Итак, это гормон, который работает для нас в течение ночи. И можете ли вы даже подумать о лучшем способе контакта с воздухом температурой ниже 21°C, чем спать голыми?

3. ПОМОГАЕТ ПОХУДЕТЬ
Да, именно так. Я уже говорила о потере веса и улучшении внешнего вида в посте "ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬСЯ В САУНУ ПРЯМО СЕЙЧАС". Но сон без одежды может также помочь вам в этом. Пребывание в прохладе когда вы спите, помогает вашему метаболизму в соответствии с исследованиями Francesco S. Celi, MD опубликованными в 2014 году. Он обнаружил, что если ваша температура будет более прохладной, когда вы спите, ваше тело будет производить удвоенный объем бурого жира. Он сгорает сжигая калории для поддержания тепла тела. Если вы спросите меня, спать голыми - один из лучших способов сжигания калорий.

4. ЛУЧШАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ 
Когда вы спите с партнером, и вы оба одеты, разве это вас не раздражает? Нет ничего лучше, чем контакт "кожа к коже" с вашим партнером. Доктор Фрэн Уолфиш говорит, что этот контакт кожи с кожей высвобождает "хорошие" гормоны. Также прикосновение кожи к коже повысит сексуальную чувствительность. Разве это не здорово? Но, есть еще кое-что. "Cotton USA", обнаружили в своих исследованиях, что сог голыми с вашим партнером помогает развитию физической и эмоциональной близости, и все мы знаем, что это приводит к более счастливым отношениям.

5. ЗАЩИЩАЕТ ВАШИ ИНТИМНЫЕ ЧАСТИ 
Сон в нижнем белье увеличивает вероятность того, что вы подхватите инфекцию в том месте, где вы действительно хотите этого меньше всего. И это касается как мужчин, так и женщин. Сон с обнаженным влагалищем способствует лучшей вентиляции, и это снизит вероятность заражения. Для мужчин голый сон означает увеличение плодородия, поддерживая яички при оптимальной температуре. Кроме того, сон без одежды поможет сохранять качество спермы.

6. ЭТО ВЕСЕЛО! 
Я не собираюсь говорить вам, почему это так. Вам просто нужно будет спать голым и выяснить это самостоятельно!

Отправить комментарий

0 Комментарии