-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬСЯ В САУНУ ПРЯМО СЕЙЧАС?

WHY YOU SHOULD GO TO THE SAUNA RIGHT NOW?


Я огромный поклонник сауны! Ходить в сауну в зимнее время - моё любимое занятие. Особенно, когда я перегружена обязательствами, напряжена, или просто хочу расслабиться. Но есть еще одна важная причина, почему я люблю ходить в сауну - там вы можете быть голыми вне дома в зимнее время!

В этом посте я сосредоточусь на преимуществах, которые может предоставить вам сауна. Я дам вам список причин, почему вы должны пойти в сауну прямо сейчас:
Вы можете быть голыми

Конечно, это первый пункт в списке, разве вы могли подумать, что "Naturism Girl" (псевдоним автора блога) выбрала бы что-нибудь другое как самое важное? Я этого не сделаю. Для любителей сауны нет необходимости объяснять это. Но если вы никогда не были в сауне, вы можете быть немного смущены этим. В большинстве саун есть правило «никакой одежды» или, по крайней мере, «одежда необязательна».

«Никакой одежды» означает, что вы снимаете всю свою одежду и наслаждаетесь сауной полностью обнаженными. Вы сидите или лежите на полотенце, или если вам не нравится идея быть обнаженными (хотя я не могу представить, почему, черт возьми, вам это не понравится) вы можете обернуть полотенце вокруг вашего обнаженного тела. Но в целом одежды нет.

«Одежда необязательна» означает, что вы можете выбрать, хотите ли вы быть голыми или хотите надеть одежду. Таким образом, если вам не комфортно голыми или обернутыми в полотенце, вы можете носить купальник. Но вы должны знать, что тот факт, что вы не чувствуете себя хорошо голыми, не означает, что другие чувствуют то же самое. Поэтому, вероятно, люди вокруг вас будут голыми, и если они такие, как я. Я буду очень рада этому.
Стресс и боль отступают

Сауны - это тихие места, и внутри них нет внешних отвлекающих факторов, поэтому вы можете легко забыть обо всем, что вас беспокоит. В саунах очень тепло, и их тепло является одним из факторов, влияющих на стресс. Это тепло расслабляет мышцы наших тел, улучшает кровообращение и стимулирует высвобождение эндорфина. Как вы знаете, эндорфины - это химические соединения, которые естественным путём вырабатываются в нейронах головного мозга и обладают способностью уменьшать боль и влиять на эмоциональное состояние и это одна из причин, почему вы чувствуете себя так хорошо после сауны. С улучшением кровообращения и повышенной температурой тела процесс естественного заживления организма происходит быстрее, что означает затихание боли и более быстрое заживление незначительных синяков и порезов. Здорово правда?!
Детоксифицируйте свое тело

Как мы все знаем из-за жары в сауне, наши тела обильно потеют. Этот процесс не очень приятен где-нибудь за пределами сауны, но в ней, чем больше вы потеете - тем лучше. В настоящее время детоксикация становится все более популярной, но это не просто какая-то причудливая вещь. Из-за современного образа жизни, детоксиция нашего тела - это то, что мы все должны делать время от времени. Во время повседневной деятельности мы поглощаем токсины нашими телами, вот только некоторые из них: свинец, медь, никель, цинк и ртуть. И это не то, что мы хотим хранить в наших "храмах" - наших телах. Тут сауна также отличный помощник. Обильное потоотделение в сауне фактически снижает уровень этих токсинов.
Сауна помогает вам выглядеть лучше

Вы мне не верите? Ну, это правда. Посещение сауны поможет вам сжечь калории и очистить кожу!
Сжигать калории

Согласно медицинским исследованиям армии США, если вы умеренно тренированный человек, вы можете легко потеть от 500 граммов за один сеанс в сауне, потребив при этом около 300 калорий. Это происходит потому, что процесс потоотделения требует значительного количества энергии.
Очищает кожу

Вы все знаете, что тепловые процедуры полезны для вашей кожи. Когда вы находитесь в сауне и ваше тело начинает вырабатывать обильный пот, он очищает вашу кожу. Мертвые клетки кожи заменяются, бактерии вымываются из эпидермального слоя, и ваша кожа выглядит лучше и мягче.
Почувствовать себя хорошо, хорошо выглядеть и быть голым!

Сауны имеют гораздо больше преимуществ для вас, но это те, которые мне больше всего нравятся. Они заставляют вас чувствовать себя хорошо, хорошо выглядеть, и вы можете быть голыми! Даже зимой. Есть ли что-то еще, чего можно хотеть?

Отправить комментарий

0 Комментарии