-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №14: попросите разрешения раздеться когда вы тусуетесь с друзьями



Вы приглашены на шашлык или вечеринку у бассейна к одному из ваших друзей. Погода обещает быть великолепной. Что вы собираетесь надеть? Если ваши друзья – натуристы и они знают что вы тоже, то оптимальный вариант не скрываясь стать голыми. Однако, на вечеринке, могут быть не натуристские друзья, и даже натуристы могут чувствовать себя дискомфортно. Мы разберемся с этим через минуту. Теперь, если ваши друзья не натуристы, ваш шанс провести время голым не высок. Но, он не равен нулю, он на самом деле никогда не равен нулю, пока вы не спросите.


Вот о чем идет речь: попросить разрешения, стать голым! Сначала это может показаться странным или неудобным, но это станет привычкой - второй натурой, как только вы поймете, что это совершенно уместно, естественно и нормально! Одним из лучших способов, который я открыл, было, прежде всего, не брать купальник (плавки). Если у Вашего друга есть бассейн, просто спросите, не возражает ли он, если вы пойдете голым в бассейн, поскольку вы не взяли свой купальник, и вам комфортно быть голым. В большинстве случаев, (за исключением вечеринок на которых присутствуют дети, которые могут быть потрясены) это прекрасно работает, и вы можете искупаться голым. Когда вы выйдите из бассейна, оставайтесь голыми и ведите себя непринуждённо. Есть небольшой шанс, что ваш друг попросит вас одеться. Некоторые люди могут присоединиться к вам, купаться нагишом. Это будет большая победа, если больше людей присоединится к нудизму.


В случае вечеринки с шашлыком и отсутствия бассейна, подождите некоторое время. После пары бокалов вина или пива, запреты снижаются, и температура делает людей более расслабленными, начните снимать рубашку и в какой-то момент спросите организаторов вечеринки: комфортно ли будет, если вы разденетесь, так как вы нудист и любите быть голым. Скажи им, что в этом нет ничего сексуального, это просто ваш образ жизни. В большинстве случаев организаторы вечеринки будут не против, и вы будете наслаждаться обнаженным временем, разделяя свой образ жизни с другими.

Это факт - большинство людей нормально относятся к наготе других. Вам просто нужно спросить. Опять же, нет ничего плохого в том, чтобы быть социально обнаженным. Нечего стыдиться. Самое худшее, что может случиться, это то, что вы услышите "нет" на свой вопрос. Но, даже если вам скажут "нет", у вас будет возможность начать разговор о натуризме, и это неоценимо, возможность привлекать больше людей становиться натуристами.

Не стесняйтесь комментировать ниже и не забывайте раздеваться, оставаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии