-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №13: повесьте знак «Одежда необязательна»

Nudist Idea #13: Hang a Clothing-Optional sign


Один из лучших способов увеличить свое голое время и количество наших нудистских друзей состоит в том, чтобы знакомые знали, что вы натурист. По многим причинам не всегда можно кричать вслух, что мы натуристы, и мы хотим проводить больше времени голыми. Мы писали в предыдущих советах как оставить следы нашего нудизма и оставить свои нудистские журналы на Кофейном столике




Другой способ - повесить знак одежда-необязательна рядом с вашей дверью, перед вашим бассейном (если таковой имеется) или в вашей гостиной. Вы можете найти или заказать эти знаки в интернете. Просто зайдите на Amazon, найдите "знак одежда необязательна" (“Clothing Optional Sign”), и вам высветится множество вариантов на выбор, включая металлические и деревянные панели, некоторые из которых — действительно хорошие.




Мне особенно нравится знак предупреждения (тот, что выше), указывающий, что ЗА ЭТОЙ ТАБЛИЧКОЙ МОГУТ БЫТЬ ЗАМЕЧЕНЫ НУДИСТЫ. Если вы повесите это рядом с дверным звонком, это - явный признак того, что любой, кто нажимает на звонок, может столкнуться с нудистами. Это отличный способ открыть дверь голым при любых обстоятельствах.

Конечно, это также подтолкнет ваших друзей и семью задавать вопросы, если они не знают, что вы натурист. И здесь подворачивается отличный способ сломать этот лед, и пусть каждый знает, что вы приняли натуристский образ жизни.



Еще есть курсы "Сделай сам", благодаря которым всегда можно сделать свой собственный знак. Например, из коряг или любого перерабатываемого материала, демонстрирующий некоторое экологическое мышление. Идеи в этом случае безграничны.

Расскажите, есть ли у вас такие знаки на вашей территории и где вы повесили их. Мы ценим ваши комментарии и не забываем становится голыми, оставаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии