-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 7: оставьте свои Нудистские журналы на Кофейном столике

Nudist idea №7: Leave your Naturist Magazines on your Coffee Table


Если вам нравится Нудистский совет № 5: подписаться на Натуристский журнал, то следующий шаг, как поделиться своей страстью к натуризму, позволить посетителям читать ваши журналы. И лучший способ, по моему скромному мнению, чтобы сделать это - оставить журналы на вашем журнальном столике, чтобы любой мог взять экземпляр.


Позвольте этим журналам и книгам (я пройдусь по книгам о натуризме в будущих постах) быть открыто доступными - это отличный способ заинтересовать знакомых. Конечно, люди, которые знают, что вы натурист, оценят возможность обсудить некоторые темы, а люди которые не знают что вы натурист, могут быть удивлены благодаря этим экземплярам, и именно здесь начнется беседа. И появится вопрос: вы натурист? Ваш подлинный ответ будет да, и вы можете начать с него.

Кто-то может подумать, что эти публикации являются публикациями для взрослых. К сожалению это правда, что они обычно продаются в разделе для взрослых книжных магазинов, но я действительно не считаю их чтением для взрослых. Они ориентированы на натуристский образ жизни, который является социальным и семейным, и поэтому должны быть доступны для всех возрастов.

Конечно, так называемая стигма (клеймо) относительно голых тел все еще сильна, поэтому мы все должны быть защитниками натуризма. Как натуристы, мы знаем, что такое натуризм, сколько мы получаем от него благ и как другие смогут извлечь из него пользу. Вот почему он должен быть широко принят, и нам нужно привлекать больше натуристов. Ведь, как уже говорилось ранее, нудизм законен во многих странах. Поэтому мы не должны уклоняться от распространения его идеи в наших кругах, мы натуристы, и мы любим его!




















Поделитесь своими комментариями ниже и не забудьте раздеться, остаться голым, жить голым и делиться обнаженной любовью!


Отправить комментарий

0 Комментарии