-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

... просто станьте обнажённым

Сбросьте одежду, и вы также избавитесь от вашего стресса и напряжения! Как только вы почувствуете лёгкий ветерок на своей обнаженной коже и прохладную землю под босыми ногами, вы поймете, что все предыдущие впечатления были похожи на то, как смотреть на мир через закрытое текстилем окно. Обнаженный отдых - потрясающий способ вернуться к истокам. Это настоящее облегчение и простая чувственная радость. Вы узнаете доверие и чистые прекрасные моменты. Если вы попробуете хотя бы раз - вы никогда не захотите останавливаться.


Для меня натуризм - это жизненная позиция. Вам не нужно упускать ни часа, времени которое вы можете провести голым. Быть натуристом - это то, что вы думаете и как чувствуете себя голым. Возможно это то, что отделяет натуристов от простых "голых людей". Без одежды люди склонны полагаться на свою личность, чтобы сделать заявление и принимать других такими, какие они есть, а не основываясь на том, что они носят. Голые факты ничего не скрывают. Интересно увидеть разнообразие тел и осознавать, что у всех есть своя красота.

Почему вы должны ходить голыми как можно чаще? Нагота естественна. Мы родились голыми, и мы должны оставаться такими насколько это возможно. Природа не должна быть встречена одетой.

Полюбите быть обнаженными - как только вы попробуете, вы никогда не захотите прекращать.

💥Будьте счастливы, получайте больше удовольствия. Никто не хочет быть грустным и подавленным. Вы действительно думаете, что можно плохо проводить время, когда вы добровольно обнажены? Нудисты в состоянии это опровергнуть😉 им комфортно в их собственным теле, они просто не позволяют печалям управлять их жизнью. Они научились жить настоящим моментом и любить его. Конечно... счастье - это чувство к которому стремятся все нудисты.

💥 Зачем оставаться одетым, когда у нас есть лучший вариант, чтобы бороться с жарой? Будьте просто собой. Освободитесь. Нагота освобождает и даже усиливает чувства! Она помогает нам регулировать температуру нашего тела намного лучше чем одежда…

💥 Кожа всегда в моде! Костюм в котором мы родились не только намного более удобен, но он красивее и дешевле любого другого предмета одежды. Нам не нужна дизайнерская одежда, чтобы улучшить нашу уверенность в себе, одежда просто скрывает нашу собственную красоту! Мы все люди, и нам не нужно скрывать никакие мирские части тела. Одежда закрывает вас от свежего охлаждающего ветерка, ваше тело не может дышать под слоями ткани. Так что оставайтесь в комфорте перестав прятаться под покровом одежды. Нудизм - это радоваться особенностям своего тела. Этот стиль, возможно, не самый новый, но он наверняка уникален для вас... это должно считаться преступлением против человечества, навязывать кому-либо одежду!

💥Друзья, которые придерживаются той же этики, что и вы, всегда будут поощрять вас. Они помогут вам чувствовать себя хорошо. Хотя хороших друзей не волнует, что они голые вместе - разделение этой свободы всегда волнительно. Разделить свою наготу с друзьями это хороший способ, чтобы ваши товарищи лучше узнали вас. Освободитесь от бесполезных масок и необходимости защищаться, и после того как ваши друзья сбросят свою одежду их лица расцветут в улыбке, которая затронет не только губы, но и уголки глаз. Разделить наготу - это своего рода доверие, свобода, открытость и демонстрация позитивного образа тела. Общественная нагота требует взаимного уважения и поэтому способствует положительному и терпимому поведению по отношению к своим товарищам. Просто быть «натуральным» - это идеальный способ создать более прочные узы! Будьте уверенны в себе в компании и посмотрите, какой замечательной может быть жизнь, если ей позволить! Но всегда выбирайте себе друзей разумно, окружайте себя счастливыми, позитивными людьми, которые разделяют, как и вы, цели и достоинства нудизма.

💥Не переживайте о размерах частей тела (например, пениса, ног, груди...). Ваш пенис -потрясающий. Ваша грудь - прекрасна. Прекратите скрывать их, позвольте им свободно болтаться, это всегда скрасит день! Ни одного мужчину племени аборигенов не волнует размер его пениса. Ни одну женщину племени не волнует размер ее груди. Эти страхи - болезнь, увековеченная маркетинговой культурой, которая извлекает выгоду из вашей неуверенности в себе.

💥Натуризм разрушает, убирает неуверенность человека, позволяя ему быть свободным и более натуральным. Когда мы свободны и обнажены, мы показываем все, чем мы являемся, все наши недостатки, всё наше совершенство. В нашем обнаженном состоянии мы сводимся к нашей самой основной сущности, свободной от любых масок, которыми мы представляемся миру. Внезапно радость быть полностью наблюдаемым исчезает,как и беспокойство. Давайте вернемся к простым основам! Это наилучший путь соединиться с природой - без бремени одежды! Примите человеческое тело, чтобы поощрять то, какими мы все родились. Будьте естественны с уверенностью и без любого стыда, но не пытайтесь быть кем-то, кем вы не являетесь.

 

💥Станьте здоровее, будучи свободными и обретая уверенность в себе. Натуризм раскрывает наше сознание - он чистое здоровье для нашего ума. Но выгода от того, чтобы знать обо всех аспектах вашего тела не должна быть потеряна. Больше чем кто-нибудь еще люди серьезно нуждаются в витамине D. Воспользуйтесь преимуществами солнца и вашей кожей и можете забыть про таблетки витамина D. Благодаря более частому обнажению, натуристы быстрее замечают появление «лишнего веса» на теле и быстрее могут начать бороться с ним... любите свое тело, и когда оно голое! Заботьтесь о своем уме, теле и здоровье.

  

💥Занимайтесь вашими личными делами, концентрируясь на создании своей жизни такой, какой вы хотите ее видеть. Позаботьтесь о себе и своей семье. Не слишком заботьтесь о том, что делают или говорят другие люди. Не увлекайтесь сплетнями или навешиванием ярлыков. Принимайте других такими, какие они есть. Не судите, каждый имеет право жить своей жизнью, так, как хочет – включая вас. Любите безоговорочно, не скрывайте страсть, не возражайте, если это - возможно.

Нагота - это как пища для души. Постоянно быть одетым — не рационально, может быть, это просто глупо!? Тем не менее, давайте восстановим наши врожденные права на свободу тела. Не заботьтесь о том что говорят другие люди, просто делайте то, что говорит природа – будьте "натуральными".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДОЙ НАГОТЫ!

Wolf . Я люблю быть в окружении обнажённых людей! Я натурист. Я надеюсь, что Вы тоже.

In English: ... just get naked!

Отправить комментарий

0 Комментарии