-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 43: Отпразднуйте Рождество голыми

Nudist idea #43: Have a naked Christmas


Это может быть спорным, так как для большинства из нас, в Северном полушарии, погода на самом деле не располагает к наготе. Тем не менее, если вы оказались в Южном полушарии, вы должны рассмотреть вопрос о проведении Рождества в чем мать родила, а если отмечаете на Северном полушарии, хорошо растопите огонь или немного поднимите температуру в помещении, чтобы иметь возможность быть голыми, и отметить Рождество обнаженными!


Голое Рождество имеет много преимуществ. Во-первых, не нужно покупать дорогую и модную одежду. Просто будьте такими, какие вы есть! Это будет менее дорогостоящее Рождество, и вы сможете потратить немного больше на хорошее шампанское или икру. Во-вторых, это будет самое расслабленное Рождество, которое у вас когда-либо было, так как все нудисты знают, что нагота приносит легкость в человеческие отношения. Наконец, это будет удивительный, уникальный опыт!

 

Если вы не празднуете Рождество, это отличная возможность раздеться и полностью расслабиться! Если вы ужинаете с друзьями или семьей, приготовление к голому рождественскому ужину вызовет много дискуссий и неудобных моментов, но может закончиться великолепным времяпрепровождением. Конечно, некоторые скажут, что Рождество это отличное время, чтобы нарядиться, и это так! Добавьте ювелирные изделия к вашему телу, наденьте рождественский колпак, обуйте хорошие туфли… Есть много способов нарядиться, оставаясь голыми! Будьте изобретательны, получайте удовольствие и с наступающим Рождеством вас!

Спасибо за обмен опытом и комментариями ниже, и не забудьте раздеться, остаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии