-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №42: Будьте обнаженной моделью

Nudist idea #42: Be a naked model

Быть голым естественно. Нет ничего более естественного, чем просто быть собой без какого-либо искусственного покрытия. Позирование голым для студентов-художников является одним из самых естественных и нормальных художественных занятий.


   
   
     

Человеческое тело - одно из самых красивых творений. Есть множество прекрасных картин с обнаженной натурой. Однако, чтобы научиться рисовать человеческие тела, художникам нужны модели. Многие художественные школы просят моделей позировать голыми или одетыми. Для натуристов обнажение не должно быть большой проблемой. А вот оставаться неподвижным в течение нескольких часов будет, но учителя искусства предлагают достаточно поз, чтобы вы могли расслабиться и двигаться.


Конечно, вы можете утверждать, что позирование обнаженными на самом деле это не наслаждение наготой. Это правда, что оставаться неподвижным в течение нескольких часов не может быть лучшим опытом в вашей жизни. Но для некоторых это отличный способ заработать хорошие деньги и насладиться голым временем, состоянием, в котором нудистам комфортно. Посетите школу искусств и спросите, ищут ли они живые модели. Если у вас есть немного свободного времени, это может быть хорошим способом, чтобы раздеваться чаще и распространять позитивное послание натуризма.

Благодарю вас за то, что вы делитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и помните, и не забудьте раздеться, остаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии