-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №40 Присоединитесь к натуристскому мероприятию в вашем местном бассейне

Nudist idea #40: Join a naturist event at your local swimming pool


 Некоторые натуристские клубы и федерации по всей планете организуют обнаженные события в местных бассейнах. Натурист ассоциация Парижа [ENG], например, сделала возможным купаться голыми три вечера каждую неделю в общественном бассейне в Париже и тренироваться голыми пять раз в неделю. Британский Натуризм публикует календарь событий [ENG] с участием многих голых купаний.

[Мы нашли немного информации о таких заведениях в России. скорее всего целесообразнее будет самимсобирать людей и организовывать такие мероприятия в своих городах. Как пример снять компанией бассейн или сауну с большим бассейном. Зима близко.



Если кто может, помогите дополнить список]

 
 

Когда вы натурист, плавать голым — очевидный выбор. Ваша первая точка поиска - ваш местный натуристский клуб или федерация. Проверьте, есть ли у них календарь купания голышом. Если нет, ищите общественный бассейн, который согласился бы открыть свои двери в определенные часы для натуристов. Если вы соберете достаточно натуристов, которые заинтересованы, это может быть возможно, как показывает чужой опыт.

    
    

Плавание - очень здоровое упражнение, и, присоединившись к натуристскому клубу, вы поможете распространить послание социальной наготы, как нормального, естественного и здорового образа жизни.

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте Становиться Голыми, Оставаться Голыми, Жить голыми и делиться голой любовью!

Отправить комментарий

0 Комментарии