-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 37: пойдите в тренажерный зал отеля голыми

Nudist idea #37: Go to the hotel gym naked


Это непросто и не гарантируется успех. Однако, если вы когда-либо тренировались голые, то, скорее всего, эти тренировки прошли почти без проблем, так как это удобно.

Конечно, вы будете утверждать, что тренажерный зал отеля является общественным местом, которое не предназначено для натуристов. Хотя это правда, все еще можно тренироваться там в чем мать родила. Во-первых, тренажерный зал может просто не использоваться. Я был в некоторых отелях, где никто никогда не был в спортзале. В некоторых других отелях, тренажерный зал используется в течение дня, но не ночью. Во многих случаях есть время, когда он посещается не так часто. И это то, что вы должны спросить на стойке регистрации. Затем дайте им знать, что вы натурист (наличие вашей членской карточки от натуристской Федерации помогает), что вам нравится тренироваться голыми и спросите их, можете ли вы тренироваться голым, взяв с собой полотенце для гигиены и прикрытия.

В каждом случае на вас будут странные взгляды, и вам может быть отказано, но не более того. В некоторых случаях вы услышите «да», только если другие люди в спортзале будут согласны с этим. Конечно, можно не спрашивать разрешения и просто тренироваться голым пока никого нет. Однако, поскольку в тренажерном зале иногда есть видеонаблюдение, вы можете быть остановлены. Спросив разрешение заранее, вы сможете сказать, что оно было предоставлено на стойке регистрации или общим руководством. Во всех случаях используйте полотенце в качестве прикрытия, поскольку некоторые люди могут быть расстроены вами, если они войдут в спортзал, пока вы голые. Наконец, впечатления зависят от места и времени суток. Я предпочитаю позднюю ночь или очень раннее утро, когда тренажерный зал пуст. Тем не менее, это просто еще один способ распространить социальный нудизм и провести больше времени голым.

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте Становиться Голыми, Оставаться Голыми, Жить голыми и делиться голой любовью!

Отправить комментарий

0 Комментарии