-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Свобода быть голыми

The liberation of being naked

Когда вы спрашиваете голых людей, «почему они не носят одежду?» самыми частыми ответами будут «комфорт и свобода». Это легко понять, некоторым людям нравится быть голыми только потому, что это более комфортно. Нет этой липкой одежды, деформированной вокруг вашего тела, и некоторых одежда раздражает сильнее чем других. Только насколько сильно это освобождает, что люди решили не быть одетыми?


На самом деле это сильное ощущение, для большинства нудистов нагота означает арсенал и свободу. И это чувство свободы имеет много этапов, которые легко понять, когда вы экспериментируете сами.

Освобождение тела

Мгновенная свобода, которая ощущается, когда вы раздеваетесь, когда вы снимаете свой последний элемент одежды, вы понимаете, что вы теперь полностью голый, и теперь нет ничего, что может помешать вам быть свободными телом. Теперь вы можете просто гулять в вашей чистейшей форме, чувствуя прикосновение солнца, ветра или воды к коже, так вы почувствуете себя действительно свободными в природе. Дрожание земли под нашими босыми ногами даёт нам ощущение, что мы являемся частью нашей планеты.

Освобождение разума

Все без одежды, по которой можно оценить денежный доход. Так что, нет способа, чтобы вы могли лгать насчёт того, кто вы на самом деле, не лгать даже себе. И это момент мышления, который более чем хорош для вас. Это полезно для вашего ума, чтобы знать, что вы существуете, что вы должны любить себя и уважать других. Это положительная перемена менталитета того, насколько мы воспринимаем себя как человека.

Социальное освобождение

Разве не было бы хорошо жить в мире без суждений? Место, где мы все уважаем каждого? Когда мы сосуществуем голыми, мы приближаемся к тому, чтобы сделать эту мечту реальностью. Речь не идет о наготе в сексуальном смысле, такая нагота приводит только к еще большему клейму и негативу. Но когда мы живем вместе, нагие и свободные, с нашей семьей, с нашими друзьями, даже с людьми, которых мы не знаем, но проводим время вместе на равных. Вот тогда мы действительно создаем здоровое общество.

Освобождение окружающей среды

Что мы способны сделать лучше для нашей любимой окружающей среды? Это прожить в ней в нашем самом естественном состоянии, ибо так меньше отходов, меньше вреда и больше заботы и любви к природе, которая нас окружает. Это так просто, естественно, это какими мы должны быть, наши экосистемы так же свободны, совершенны и полны жизни.


В нашей другой статье мы написали о преимуществах быть голым.

Автор английского текста: Мануэль Маурицио


Отправить комментарий

0 Комментарии