-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Преимущества быть голым

The Benefits of being naked


Люди, которым нравится быть голыми, имеют для этого веские причины, те, кто не связан с темой наготы или просто не понимает чудес снятия вашей одежды, часто спрашивают, почему некоторые люди просто любят быть обнаженными, они могут думать о чудаках или извращенцах, но это мнение сильно отличается от действительности.

У каждого нудиста и натуриста есть свои собственные истории и чувства связанные с этой практикой, а также они имеют собственные причины для симпатии к ней, но если вы послушаете каждого из них, вы обнаружите, что им нравится быть раздетыми по очень похожим причинам, которые могут включать свободу, комфорт, позитивность, расслабление и многое другое.

После того как вы спросите голого человека, есть ли смысл быть таким, он или она вероятно ответят, что их образ жизни приносит много преимуществ. Это не удивительно, потому что с наготой наш ум и наши тела находят кучу положительных вещей, которые мы перечислим ниже

1. АКЦЕПТАЦИЯ ТЕЛА

Многие люди борются с этой темой, это не нормальное явление, иметь плохую самооценку, многие люди даже боятся смотреть на себя голых в зеркале или в душе. Нагота может быть лекарством от этой болезни ненависти к себе, когда вы снимите свою одежду, вы снимете стереотипы и предрассудки от общества и найдёте своё истинное "я".

Когда вы обнажены, вы имеете возможность посмотреть на себя и осознать, что ваши несовершенства не только нормальны, они довольно красивы и делают вас тем, кто вы есть, вы обнаружите, что размер определенных частей вашего тела оказывается просто идеальной величины, ваши гениталии не «грязные» или «постыдные», они просто еще одна часть вашего тела, которую вы должны принять и одобрить.


2. ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Часть философии нудизма – быть здоровым, вот почему большинство нудистов любят заниматься спортом. Без одежды мы заботимся о нашей коже, позволяя ей дышать каждой из наших пор, позволяя ей получать витамин D от солнца и защищая её от инфекций и неприятного зуда. Важно помнить, что одежда может накапливать бактерии.

Нудизм также помогает в нашем духовном пути, от энергии и позитива свободно текущих в нашу души, мы принимаем здоровое состояние ума.


3. КОМФОРТ

Вы должны попытаться ощутить это, фактически каждое занятие в этой жизни - становится лучше в голом виде; плавание, бег, игра, чтение, письмо, занятия спортом и так далее. Свобода и легкость от обнажения – просто неописуемы, нудизм - это опыт и образ жизни, которые каждый должен попробовать хотя бы один раз.

4. СПОКОЙСТВИЕ

Совместно с обеспечением спокойствия и уважения, нудистские места – тихие и мирные места. Есть большая разница между шумом и хаосом общественного текстильного пляжа, и спокойствием и уединением, которое вы найдете в одежда-необязательном месте или на нудистском пляже.


5. ОТНОШЕНИЯ

Когда вы практикуете социальный нудизм с друзьями, парами, семьей или просто соседями по пляжу, ваши отношения с этими людьми просто возрастают и становится сильнее чудесным способом.

Вы разрешаете другим видеть вас голыми, и они разрешают вам видеть их голыми, это вызывает чувство уважения и доверия, а это означает, что в жизни ваша дружба или связь крепка и замечательна.


6. ЗДОРОВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Нагота совершенно не обязательно должна быть связана с сексом - это один из главных принципов в нудизме, нахождение в среде естественной и несексуальной наготы позволяет вам понять это.

Понимать разницу между сексом и простым обнажением – действительно важно, вы будете понимать, что есть место и время для всего, и это поможет вам контролировать свои сексуальные желания и, как следствие этого, вы будете иметь здоровую сексуальную жизнь.


Мы хотим закончить этот список некоторыми незначительными плюсами; голая жизнь избавит вас от линий загара, вы будете тратить меньше времени на стирку одежды и выбор что сегодня надеть, кроме того, это сократит ваши расходы на покупку одежды!

Английский текст: Мануэль Маурисио

Отправить комментарий

0 Комментарии