-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №25: Обсудите нудистское время с вашим местным спортивным клубом

Nudist idea #25: Negotiate #nudist time with your local gym club


Теперь принято, что ежедневные упражнения полезны для нашего здоровья, и рекомендуется сочетание кардиологической и силовой тренировки. Если вы нравитесь себе, не любите потеть в футболке и шортах, тренироваться голыми – это лучшее решение. Однако, ваш местный спортзал не может открыться для вашей голой практики, если вы не попросите.


В большинстве спортзалов, есть всегда время днём или вечером, когда в нём меньше народу, если они вообще там есть. Конечно, владелец всегда будет хотеть, чтобы их залы использовались по максимуму, и это то, о чём вы и пара приятелей нудистов могли бы поговорить. Пойти встретиться с владельцем вашего местного тренажерного зала и спросить его, может ли он предложить одно или несколько «окон» в неделю, когда вы могли бы тренироваться голыми.

Конечно, вам может потребоваться объяснить, что такое натуризм, и что вы собираетесь использовать полотенце для гигиены, и, конечно, что нет ничего сексуального в том, чтобы заниматься голым в спортзале. Однако, давайте посмотрим правде в лицо. Это может быть беспроигрышным вариантом для владельца спортивного зала, так как вы можете заполнить пустой интервал, и для вас, так как вы будете заниматься голым. Если вам интересно, возможно ли это, это уже происходит во Франции и Великобритании, с Парижскими натуристами[ENG], которые сумели заиметь тренажерный зал и открытый бассейн для натуристов в определенное время, в течение недели, и уже есть Голый Тренер онлайн[ENG], который также руководит тренировками голым. Голая тренировка, по-моему, это лучший способ тренироваться, и об этом стоит спросить в вашем местном спортивном зале. Худшее, что может случиться? То, что вам скажу нет…

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже, и не забудьте раздеваться, оставаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии