-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Человеческая кожа

Buff

Примерно в начале года тренер из Нью-Йорка Гарри Хансон взбудоражил заголовки новостей, когда объявил, что будет проводить обнаженные тренировки в своей фитнес-студии. Естественно, мы связались с ним и спросили, можем ли мы попасть на занятие в один из его классов - мы всегда ищем новые и интересные вещи которые можно делать в обнаженном виде! Но ответ, который мы получили, был уклончивым, и ему удавалось уклониться от планирования сеанса занятий в течение самого долгого времени. Затем, когда он, наконец, запланировал один сеанс - через какое-то британское ПИАР-агенство, как ни странно - они назначили нам на одиннадцать часов.


К сожалению, наша догадка заключается в том, что все объявления были всего лишь рекламным трюком - мы не можем найти никаких доказательств того, что занятия когда-либо проходили в этих классах (похоже, что нет никаких отзывов в интернете, например, и никаких статей, охватывающих что-либо, кроме первоначального объявления, и никаких упоминаний об этих классах на его веб-сайте, ни каких-либо упоминаний на его странице Facebook после январского пресс-блица).

Но даже если этот конкретный тренер просто пытался привлечь внимание, это не значит, что это плохая идея.

 

В конце концов, кто не хотел бы тренироваться в обнаженном виде, если бы был такой вариант? Нет раздражающего шва, натирающего ваш копчик во время растяжек; тренировочный костюм не накапливает пот; можно без труда видеть работу мышц, чтобы вы могли проверить свою форму. Конечно, есть некоторые упражнения, которые вы не хотели бы делать голыми - прыжки через скакалку первыми приходит на ум - но есть еще много чего, что вы бы могли сделать.


Поэтому мы решили взять идею и начать с нее. Один из членов нашей группы - персональный тренер, и она вызвалась, чтобы возглавить класс; вместо тренажерного зала мы забронировали потрясающую маленькую студию для упражнений, которую мы использовали в прошлом для голой йоги. Мы разослали приглашения полудюжине самых непредвзятых любителей фитнеса, из тех кого мы знаем, и мы были готовы к нашей первой тренировке.


И это было замечательно - все, что мы могли бы пожелать. Одна из наших участниц (на фото выше) сказала об этом: «Этот класс обнаженного фитнеса был настолько освежающим и красивым, потому-что все участники разделяли одно и то же мышление: нагота не должна быть сексуальной. Я беспокоилась гораздо меньше о том, как я выгляжу, чем когда хожу в обычный тренажерный зал. Я смогла больше сосредоточиться на своей форме, потому что я могла ясно видеть, что делает тело инструктора, и видеть и чувствовать свое собственное тело лучше. Кроме того, очень удобно не приносить с собой тренировочную одежду! "


Мы скинули одежду и начали с приседаний и отжиманий -


- затем перешли к выпадам и работе с полосами сопротивления -




- к работе над прессом и позам для баланса-

 

- к дополнительной работе для бедер и ягодиц -

 

- и к другим разнообразным упражнениям с отдыхом в позе ребенка, потом растяжкам и произвольному танцевальному завершению.

 

После тренировки мы все вышли возбужденные, с немного болящим телом (только в наилучшем смысле, конечно), и решили сделать это снова в ближайшее время.

Только где будет следующий раз? Мы хотим сделать это на открытом воздухе, в теплый день, посреди Центрального парка. (Не волнуйтесь, мы наденем стринги, чтобы все было законно.)

  


Не хотите присоединиться к нам? Напишите нам письмо по адресу toplesspulpfiction@gmail.com . Мы с радостью поприветствуем любых открыто мыслящих, позитивных женщин живущих в районе Нью-Йорка.


Черт, мы даже поприветствуем Гарри Хансона (тренера, который сделал рекламу своему фитнес центру «обнаженными тренировками»), если он захочет принять участие в настоящей обнаженной тренировке.




Отправить комментарий

0 Комментарии