-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 20: примите участие в Всемирном Дне Натуризма

Nudist idea #20: Participate in World Naturism Day



Согласно календарю «Праздников» , Международный День Натуризма проходит 14 июля. Однако существует Всемирный День Натуристов, который проходит в первую или последнюю субботу июня, или во второе воскресенье июня. Какой бы ни была подходящая дата, вы можете спросить свою национальную федерацию натуристов о том, какую дату они собираются отпраздновать или распространить информацию в своей местной натуристской группе.

Поскольку этот день, как правило, подкрепляется вашей национальной федерацией натуристов, это отличная возможность организовать законное натуристское событие. Например, организуйте на день обнаженный пляж на местном озере (можно собраться друзьями и своими силами занять уединенный берег) или «откройте двери» в вашем клубе. Какой бы ни была ваша деятельность, это день, чтобы сломать лед непонимания и пригласить людей открыть для себя нудизм и натуризм.


Всемирный день натуризма - это весело, ориентировано на семью и обмен опытом. Разделите нашу любовь к натуризму, наше уважение к человечеству и нашу открытость. Это день, чтобы показать людям, что натуризм о том, чтобы быть свободным и счастливым с нашим собственным телом, уважая других и природу, и весело проводить время с друзьями и семьей. Поэтому, если вы еще ничего не планировали, поговорите со своими знакомыми натуристами и спланируйте забавные мероприятия на этот день. Это отличный способ укрепить наши натуристские связи и привлечь больше людей в этот удивительный образ жизни!

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте Становиться Голыми, Оставаться Голыми, Жить голыми и делиться голой любовью!

Отправить комментарий

0 Комментарии