-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 21 Пригласите своих друзей раздеться, придя в ваше место

Nudist idea #21: Invite your friends to undress when coming to your place



Если не все знают, что вы нудист и не ожидают, что вы будете голым у себя дома — это нелегко! Тем не менее, это очень приятно, поскольку вы можете быть самим собой, голым, даже если ваши друзья не принимают голый статус.

Быть голым с друзьями - приятный опыт. Все нудисты знают это. Я считаю, приведение не нудистов в нудистскую обстановку, еще более приятным, поскольку это обогащает их собственный опыт и расширяет наш нудистский круг друзей. Хотя первый шаг заключается в том, чтобы поделиться с вашими друзьями тем, что вы нудист, и мы рассмотрели некоторые идеи о том, как это сделать, например, Нудистский совет № 7: оставьте свои Нудистские журналы на Кофейном столике. Как только они узнают, спросите, не хотят ли они разделить обнаженное время.


Если они согласятся, вы можете начать дома или в местном клубе. Я, как правило, предпочитаю местный клуб, так как он обеспечивает полный опыт натуристов, которые привыкли приветствовать новичков. Как только этот шаг закончен, вы можете предложить, чтобы они разделили с вами голое время в вашем месте, или разделись в будущем, придя к вам, если вы пригласили их посетить в ближайшее время свое место. Нудизм - это прекрасный образ жизни, это знают нудисты. Конечно, мы не можем быть голыми каждую минуту, но чем больше, тем веселее, и предложить своим друзьям, сбросить свою одежду это отличный способ увеличить свое обнаженное время!

Поделитесь своими комментариями ниже и не забудьте раздеться, остаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии