-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 18: Голое садоводство

Nudist idea #18: Garden Naked


Одно из моих любимых голых занятий — садоводство. Если вы живете в загородном доме с садом, у вас нет выбора, кроме как ухаживать за своим садом. И это определенно деятельность, которой вам нужно заниматься голыми ограничившись парой хороших туфель, садовыми перчатками и шляпой.
Если вы обрезаете свои деревья, роете яму, сажаете или косите газон, вы можете оставаться голым. Одним из единственных исключений является использование электроинструментов, таких как бензопила, когда требуется защита. Кроме этого, быть голым намного, намного удобнее.

Одним из многих преимуществ голого садоводства является то, что вы не запачкаете одежды. Вы можете испачкаться, но хороший душ полностью очистит вашу кожу. Еще одно преимущество заключается в том, что вы можете свободно потеть, без липкой одежды.


Конечно, одним из главных вопросов является вопрос о том, могут ли ваши соседи видеть вас? Ну, вы должны будете согласовать это с ними, поскольку они могут раздражаться. Быть голым на вашей территории всегда сложно, если окружающие вас люди не знают. Но как только они узнают и согласятся, все может быть в порядке. Получайте удовольствие от голого садоводства!

В первую субботу мая (5.05.2018), люди по всему миру отмечают День Обнаженного Садовода, это хороший повод снять свою одежду чтобы быть ближе к природе ухаживая за окружающей средой.

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте Становиться Голыми, Оставаться Голыми, Жить голыми и делиться голой любовью!







Отправить комментарий

0 Комментарии