-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 4: УЧАСТВУЙТЕ В ГОЛОМ ЗАБЕГЕ

NUDIST IDEA #4: PARTICIPATE IN A NAKED RUN

Несколько лет назад газета «Хаффингтон пост» опубликовала список из "5 Эпических Обнаженных Забегов, Которые Заставят Вас Обалдеть" . Но этот список - всего лишь хорошее начало, и есть еще множество других голых забегов.



Обнаженный забег - это не только хорошая разминка для тела, обнаженный забег - это весело! На самом деле вам не нужно много снаряжения, чтобы бегать голым, как я уже описывал ранее. Поэтому это прекрасная возможность посетить нудистский курорт и завести новых друзей-нудистов. Вы также также можете предложить бежать своим коллегам-бегунам, которые не являются нудистами. Это способ помочь им открыть для себя нудизм. 

Все эти голые забеги, как правило, очень забавны, полны праздничного духа и с радостной толпой болельщиков. Если это происходит в нудистской среде, воспользуйтесь случаем, чтобы провести в ней весь уик-энд. Если нет, например, Bay to Breakers, запланируйте свой выходной в ближайшем нудистском месте, чтобы вы могли дольше наслаждаться обнаженным временем (и, если сможете, езжайте голыми до этого места). Обратите внимание, однако, что голый бег вызывает сильное привыкание. Вам будет тяжело заставить себя носить шорты и майки для бега после того, как вы попробовали голые пробежки. Но вы все равно сможете бегать голыми чаще, если вы все тщательно спланируете!


Не стесняйтесь оставлять свои комментарии ниже и не забывайте раздеваться, оставаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!
_________________________________________________________________________

Отправить комментарий

0 Комментарии