-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ГОЛОЕ ОБЩЕНИЕ

BARE COMMUNICATION.


Открытое, честное общение - это ключ для здоровых действующих отношений. Это также является ключевым компонентом для натуристской жизни.

Во-первых, быть открытым о том что вы натурист обычно делает жизнь намного проще. Это снимает нагрузку, от попыток скрыть это от друзей и родственников с которыми мы живем. Сохранение этого в секрете только добавляет стресса и недоверия к любым отношениям. Люди, как правило, знают, когда от них есть секреты, и это делает их подозрительными. Надеюсь, они оценят наше доверие к ним и нашу честность.

Когда мы говорим о нудизме/натуризме это нормализует его и он перестает казаться причудливым. Открытость может привести к дискуссии о том, почему именно так мы наслаждаемся жизнью и как это принесло нам пользу. Это не обязательно поможет призвать новых людей в движение, но это может помочь с принятием и даст возможность практиковать натуризм более свободно.

Это также отлично подходит для нудистских/натуристских клубов и организаций - общаться друг с другом. Они должны знать, в каком направлении они идут, что члены группы хотят, или почему они там.

Особенно важно продолжать общение в нудистских семьях. Это помогает семье оставаться сильной и каждому понять, как натуризм и нудизм вписывается в семейную жизнь.

Не все практикуют одинаково или даже готовы к практике. Очень важно разделить наш интерес с другими, чтобы мы могли прийти в пониманию и установить основные правила.

Нагота не может превратить нас в Великих ораторов, но это, конечно, хорошо для старта обсуждений.

Отправить комментарий

0 Комментарии