-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

РАД РАБОТАТЬ.


Насколько лучше была бы работа на рабочем месте, если бы нагота была разрешена? Во первых мы отмечаем что 1,000$ - 5,000$ потраченные на одежду можно намного лучше использовать, наш моральный дух будет выше, и мы могли бы работать более эффективно в команде.

Офисная одежда почти так же бессмысленна как купальники. Офисы терморегулируемы – для людей! Значит нам не нужна одежда для защиты или теплоты. Почему не пустить эти "деньги на одежду" в акции, на то, что нам на самом деле нужно, или сэкономить, по крайней мере? Чувство финансовой безопасности-вот почему мы работаем. Мы должны чувствовать себя хорошо с деньгами, которые мы зарабатываем. 

Чувство уверенности в нашем финансовом положении приводит к лучшему проживанию в целом. Это само по себе повышает нашу самооценку и моральный дух. Добавьте, что вас приняли и призвали работать так, как вы чувствуете себя наиболее комфортно, и вы добились этого. 

Ощущение хорошего и уверенного отношения к себе облегчает работу и принятие других. Нудисты заметили, что в условиях позитивного нудистского труда, даже если не все голые, по-прежнему сохраняет сосредоточенность и веселье, присущее социальной наготе. Природа сделала нас социальными задолго до того, как мы сделали одежду.

Будут ханжи и люди стыдятся наготы. Всегда будут сплетни в офисе, и драмы будут происходить. Почему мы должны заботиться об этом, когда обнаженность-наша сила? Давайте покажем, кто мы есть, и покажем им, из чего мы сделаны. 

Некоторые думают, что работать обнаженными - это наказание? Мы видим это как воплощение мечты. Не так ли? 


Источник: GLADLY WORK.

Отправить комментарий

0 Комментарии