-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ИССЛЕДОВАНИЕ ПОКАЗАЛО: ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДЯТ ГОЛЫМИ, БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫЕ

PEOPLE WHO SPEND MORE TIME NAKED ARE HAPPIER, SAYS STUDY

Результаты исследований показали, что проводя свободное время голышом и находясь среди других голых людей без одежды мы улучшаем восприятие образа тела, которое мы имеем, и это способствует уверенности в своих силах.




Люди, которые больше времени проводят голыми, счастливее тех, кто всегда одет - утверждают ученые из Соединенного Королевства.

Согласно исследованию, те, кто давно начал практиковать нудизм, больше любят свое тело и чувствуют большее удовлетворение и уверенность в себе.

Исследователи обнаружили, что британцы, которые до этого проводили время голыми или загорали в компании других голых людей, были более счастливы, чем люди, которые чаще носили одежду.

В онлайн-исследовании приняло участие 850 человек различных возрастов, религий и размеров. Люди были оценены прежде чем раздеться и затем после одевания.

Результаты показали, что быть голым и быть рядом с людьми без одежды, хорошо сочетаются как с образом самого тела, так и с уверенностью в себе.

Доктор Кин Уэст, исследователь университета Голдсмит в Лондоне, утверждает, что психологические преимущества наготы должны быть рассмотрены более подробно, чтобы помочь решить проблемы, связанные с недовольством тела.

Отправить комментарий

0 Комментарии