Учитывая все, что сейчас происходит в мире, я знаю, что легко погрязнуть в тревоге и депрессии. Пожалуйста, найдите время, чтобы сбавить темп и оценить все, что у нас есть, вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, чего у нас нет.
With everything going on in the world I know it’s easy to get wrapped up in anxiety and depression. Please take the time to be in the moment and appreciate all that we have instead of focusing on what we don’t. Allow yourself a few minutes of peace in a hectic day.


0 Комментарии
Уважаемые нудисты и натуристы!
Вы находитесь на сайте, посвящённому здоровому, свободному, открытому и просто замечательному образу жизни, который называется натуризм. Пожалуйста, если вам понравились те или иные материалы, не бойтесь отставлять свои комментарии, мысли и соображения о прочитанном и увиденном под своими именами или псевдонимом - Имя/URL(читайте как оставлять комментарии) -не будет путаницы. Вас тут никто не обидит, не будет показывать на вас пальцем - мы все единомышленники и желаем друг другу только добра.
Мы не терпим спама и ругательств в комментариях, поэтому ваш комментарий будет отправлен на проверку и после одобрения администратором будет опубликован!
Для того чтобы ответить на чей-то комментарий не забывайте нажимать на Ответить под комментарием того человека кому предназначается ответ перед написанием комментария.
Если нужно просто оставить свой комментарий, то сразу пишите.
Нам пришлось включить проверку по кодовому слову против спамеров!