-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 65: получите ровный загар

Лично я считаю линии загара недопустимыми. Если есть моменты, когда вы не можете быть полностью голым, вам нужно сделать все возможное, чтобы избежать линий загара, либо держаться подальше от солнца, загорать через купальник или просто раздеться!


Линии загара - это результат того, что люди загорают через одежду, как на фотографии вверху. Конечно, если вы никогда не обнажены, вам может быть все равно. Однако, если вы нудист, это заставит вас улыбнуться или съежиться. Во всех случаях лучше стараться избегать линий загара, и лучше всего загорать полностью обнаженным, используя хороший солнцезащитный крем для защиты кожи, особенно в тех местах, которые не привыкли часто видеть солнце, после долгой зимы в одежде.

 
Отсутствие линий загара красивее, ИМХО. Это также показывает вашу преданность нудизму / натуризму. Многие из нас, натуристов, уделяют внимание тому, чтобы загорать, не надевая ничего с первых дней года. Таким образом, мы избегаем всех неприятных линий загара и подготавливаем нашу кожу к общему загару. Несмотря на то, что мы должны защищать нашу кожу, от чрезмерного солнечного воздействия, умеренное воздействие солнца имеет много преимуществ для здоровья. Сайт «mindbodygreen» предоставляет 10 лечебных преимуществ от пребывания на солнце, как физических, так и психологических. Не считая того, что с мокрыми купальниками ваши покрытые части дольше соприкасаются с тканью, и это может вызвать кожные заболевания. Так что, в нашем случае, чем больше голой кожи — тем лучше: обнажите все свое тело. Никаких мокрых купальников, полная свобода и отсутствие линий загара. Я до сих пор не могу найти ни одного положительного преимущества, от линий загара, просто общество хочет, чтобы мы верили, что загорать в купальнике это хорошо ... Обнажайтесь, загорайте, забудьте о линиях загара и пригласите своих друзей присоединиться!

У вас все еще есть линии загара? Или уже нет? Мы хотели бы услышать о вашем опыте в комментариях ниже. И как обычно, Становитесь голыми, Оставайтесь голыми, Живите голыми и Делитесь любовью к наготе!

In English: Nudist idea #65: get an overall tan

Отправить комментарий

0 Комментарии