-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Защита нудистской анонимности


В нудистских кругах ведутся дебаты о том, нужно ли нудистам быть «открытыми», чтобы считаться достойными полного принятия. Как член национальной организации, я видел эти споры в разделе «сообщения», где некоторые нудисты критиковали тех, кто решил использовать псевдонимы для написания статей. Кажется, что аргумент в пользу того, что если мы не стыдимся наших тел, мы не должны стыдиться признать, кто мы есть, что мы не должны жить в тени.

Это отрицает реальность и может разрушить наше дело.

В реальном мире нудисты не являются защищенным классом. Нас можно отстранить, высмеять и дискриминировать без каких-либо последствий. Фактически, из-за подлого подлого анти-трудового законодательства в этой стране, известного как «право на труд», нас могут уволить по любой причине. Из-за глубоко укоренившихся заблуждений о человеческом теле нас с подозрением воспринимают недалекие люди. Поэтому, если смутьян захочет поставить вопрос о нашей нудистской практике, мы можем лишиться средств к существованию.

Когда я читаю заметки или статьи, требующие такой открытости, для вступления в некоторые нудистские круги, где вы должны быть «подтвержденным нудистом», мне остается задаться вопросом: будете ли вы оплачивать чьи-то счета, когда их увольняют с работы за то, что они открылись? Будете ли вы платить за терапию и поддержку психического здоровья, когда они подвергнутся остракизму в сообществах, частью которого они являются? Понимаете ли вы, что вы являетесь частью проблемы сохранения в тайне чей-то личной жизни; что, настаивая на том, чтобы другие открылись или были отвергнуты, вы делегитимизируете наш жизненный опыт?


Я открыт для близких мне людей, но пока невозможно обеспечить безопасную жизнь нудистам, для меня нецелесообразно быть более публичным. Когда из-за анонимности исключается возможность публикации своих мыслей, мы теряем значительную перспективу в нашем движении. История скрытого нудиста или того, кто защищает свою зарплату, вытесняется в своего рода статус второго сорта, только потому что опасаются, что у них недостаточно привилегий, чтобы гарантировать поддержание их уровня жизни и средств к существованию, если они откроются.

Настойчивое требование чтобы мы вышли из завесы анонимности душит различные голоса нашего сообщества. Она создает кастовую систему чистоты и посылает неверный сигнал тем, кто боится анти-нудистского общественного наказания. Достаточно сложно быть нудистом, и поэтому не должно быть отказа от ”большого нудизма", просто на основании сокрытия личности.

Наше сообщество должно встретиться с людьми там, где они есть и где они могут быть, чтобы быть воспитывающим влиянием. Мы - замечательное сообщество, уже втянутое в общество. Давайте не будем маргинализировать наших собственных членов просто потому, что не каждый может достичь славы истинной открытости, которую, я уверен, большинство из нас жаждет.

In English: Defending Nudist Anonymity

Отправить комментарий

0 Комментарии