-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 64: Участвуйте в боди-арт-мероприятии


Как гласит Википедия, боди-арт - это искусство росписи тела, рисунки временные и это основное отличие от татуировки. Раньше рисование на теле было искусством туземцев, и мы в первую очередь думаем, что это боевая раскраска, например, коренных американцев. Теперь боди-арт стал более мирным.



Вы можете знать о боди-арт фестивалях. Вот некоторые из них в Австрии, Австралии, Италии, Нью-Йорке, Флориде и Миссури. Вы встретите боди-арт во время Всемирной Обнаженной Поездки на Велосипеде (WNBR). И вы можете встретить боди-арт во время местных событий вашего нудистского клуба. Или праздников на местном нудистском пляже. В некоторых нудистских местах, во время сезона, есть специалисты-художники. Роспись может быть частичной или всего тела. Это также может быть способом выглядеть одетым, но быть полностью обнаженным, мы видели эксперименты, в которых женщины шли по улицам «одетые» только в краску и не были замечены как обнаженные.


Бывают также выставки изобразительного искусства, в которых тело используют как холст, например, для инсталляций. Было даже издание Sports Illustrated, в котором использовалась только роспись по телу для изображения купальников, которые были фактически нарисованы на модели, как на фото выше. Довольно потрясающие рисунки. Во всех случаях боди-арт - это очень веселый и хороший способ проводить больше времени в обнаженном виде.

Вы участвовали в мероприятиях бодиарта? Как прошел опыт? Мы хотели бы услышать о вашем опыте в комментариях ниже. И как обычно, не забудьте раздеться, остаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

In English: Nudist idea #64: Participate in a body painting event

Отправить комментарий

0 Комментарии