-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №66: Играйте в волейбол голыми

Многие нудистские курорты устраивают игры для своих жителей. К многим видам спорта, которые вы можете практиковать голыми относится и волейбол.


 
Волейбол это весело. Многие нудистские курорты имеют волейбольные площадки, постоянные или временные. Все, что вам нужно, это несколько нудистов для команд и мяч, и вы готовы к игре серьезной или для удовольствия. Хорошо ли вы играете или нет, не имеет значения. Идея здесь в том, чтобы весело провести время с группой друзей и новых знакомых в вашем лучшем костюме, в котором вы родились. На самом деле, если задуматься об этом, играете ли вы круто или не очень - вам не нужна одежда. Если вы посмотрите на то, что носят игроки в пляжный волейбол, вы поймете, что они не голые, потому что общество не позволяет этого, хотя я считаю, что женщины одеваются очень сексуально, с их обтягивающими микро-шортами, но это другая тема.





На первом видео от Active Naturistsпоказан серьезный волейбол, с голыми игроками. Вы можете видеть, что даже очень серьезная игра не требует одежды. Итак, во время вашего следующего пребывания на курорте для нудистов поиграйте в игру или организуйте ее. Я уверен, что многие другие коллеги-нудисты с радостью разделят этот спортивный момент и это создаст дополнительные связи для других, будущих голых мероприятий!

Вы играли в волейбол голыми? Как это было? Мы хотели бы услышать о вашем опыте в разделе комментариев ниже. И как обычно, Становитесь голыми, Оставайтесь голыми, Живите голыми и Делитесь любовью к наготе!

In English: Nudist idea #66: Play volleyball naked

Отправить комментарий

0 Комментарии